Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Principal

FECHAS: del miércoles 21/04/2021 al martes 27/04/2021



Liga 1ª División Femenina | más información
sá.. 24 11:00h. Municipal Felipe del Valle Betis - Real Sociedad Jornada 27
sá.. 24 14:30h. Municipal La Palmera Granadilla Tenerife - Levante Jornada 27
sá.. 24 16:45h. Ciudad Deportiva Fundación Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Sevilla Jornada 27
do.. 25 Atlético Madrid Apl. Barcelona Jornada 27
do.. 25 11:30h. Instalaciones de Lezama Athletic Club - EDF Logroño Jornada 27
do.. 25 12:00h. Campos Federativos de la Orden Sporting de Huelva - Espanyol Jornada 27
do.. 25 12:00h. Nuevo Matapiñonera Madrid CFF - Real Madrid Jornada 27
do.. 25 12:00h. Ciudad Deportiva Abegondo Deportivo - Valencia Jornada 27
do.. 25 12:00h. Viejo Vivero Santa Teresa - Eibar Jornada 27

Copa de la Reina | más información
mi.. 21 16:30h. Zubieta XXI Real Sociedad 0 - 1 Atlético Madrid 1/4 de final
mi.. 21 19:00h. Antiguo Canódromo Madrid CFF 2 - 1 Real Madrid 1/4 de final

Liga 2ª División Femenina - 2ª Fase - Grupo Norte C | más información
do.. 25 10:00h. Ciudad Deportiva Joan Gamper Barcelona B - Real Oviedo Jornada 5
do.. 25 12:00h. Tajonar Osasuna - Madrid CFF B Jornada 5
do.. 25 13:00h. Ibaia Alavés - Racing Jornada 5
do.. 25 13:15h. Recasens AEM Lleida - Atlético Madrid B Jornada 5

Liga 2ª División Femenina - 2ª Fase - Grupo Norte D | más información
mi.. 21 16:00h. Municipal Enrique Porta Zaragoza CFF 2 - 1 Friol Jornada 2
sá.. 24 12:45h. Instalaciones de Lezama Athletic Club B - Friol Jornada 6
do.. 25 12:00h. Municipal Ca Na Paulina Collerense - Sporting Jornada 6
do.. 25 12:15h. Ciudad Deportiva Dani Jarque Espanyol B - Parquesol Jornada 6
do.. 25 15:45h. Municipal Enrique Porta Zaragoza CFF - Pozuelo Jornada 6

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2C | más información
sá.. 24 16:30h. Pradoviejo EDF Logroño B - Añorga Jornada 3
sá.. 24 16:30h. Tajonar Osasuna B - Bizkerre Jornada 3
sá.. 24 17:00h. Municipal de Pradejón Pradejón - Real Sociedad B Jornada 3

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D | más información
sá.. 24 16:30h. Francisco Barreno Castejón - San Ignacio Jornada 5
do.. 25 11:30h. Pradoviejo Atlético Revellín - Arratia Jornada 5
do.. 25 12:30h. Mundial 82 UD Logroñés - Aurrera Vitoria Jornada 5
do.. 25 16:30h. Areta Itaroa Huarte - Oiartzun Jornada 5
do.. 25 16:45h. Municipal Berriozar Berriozar - Tolosa Jornada 5

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Ainhize
Ainhize Iglesias Val
18 años
Ane
Ane Agirre De Prado
19 años
Cata Coll
Catalina Thomas Coll Lluch
20 años
Lorena
Lorena López Jiménez
21 años
Garazi
Garazi González Trujillo
22 años
María
María Martínez Abalia
22 años
Andrea
Andrea Granados Cabezas
25 años
Carmela
Carmela Sánchez García
25 años
Istillart
Sophie Istillart
25 años
Paula
Paula Núñez Escobar
25 años
Claudia
Claudia Fernández Abellán
27 años
Júlia
Júlia Rebollo Sales
27 años
Laura
Laura Francia Rius
27 años
Ekhiñe
Ekhiñe Hernández Pulido
28 años
Estefa
Estefanía Rodríguez Mellado
28 años
Jessica
Jessica Cobos Muñoz
28 años
Nuria
Nuria Cardenyes Armillas
29 años
Verónica
Verónica Dávila Cano
29 años
Estela
Estela Martínez Labeaga
31 años
Sofia Jakobsson
Eva Sofia Jakobsson
31 años
Mónica
Mónica Filipa Grilo Gonçalves
33 años
I. Murua
Irune Murua Cuesta
35 años
Bea García
Beatriz García Bernardo
51 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com