Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Principal

FECHAS: del miércoles 13/01/2021 al martes 19/01/2021



Liga 1ª División Femenina | más información
mi.. 13 16:00h. Ciudad Deportiva Fundación Rayo Vallecano Rayo Vallecano Apl. Deportivo Jornada 7
sá.. 16 12:00h. Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros Palacios Sevilla 0 - 0 Rayo Vallecano Jornada 15
sá.. 16 16:30h. Ciudad Deportiva Dani Jarque Espanyol 1 - 1 Sporting de Huelva Jornada 15
do.. 17 12:00h. Nuevo Matapiñonera Madrid CFF 4 - 0 Santa Teresa Jornada 8

Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte A | más información
do.. 17 12:00h. José Luis Saso Parquesol 1 - 4 Racing Jornada 10
do.. 17 12:00h. HFE Tensi Real Oviedo 1 - 1 Sporting Jornada 10
do.. 17 16:00h. Ciudad Deportiva Valle de las Cañas Pozuelo Apl. Friol Jornada 10
do.. 17 17:00h. Nuevo Matapiñonera Madrid CFF B Apl. Atlético Madrid B Jornada 10

Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte B | más información
do.. 17 11:30h. Municipal Enrique Porta Zaragoza CFF 1 - 0 Collerense Jornada 12
do.. 17 12:00h. Instalaciones de Lezama Athletic Club B 4 - 0 Espanyol B Jornada 12
do.. 17 12:00h. Estadi Municipal Badalona Seagull Apl. Alavés Jornada 12
do.. 17 12:00h. Ciudad Deportiva Joan Gamper Barcelona B 0 - 2 Osasuna Jornada 12

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2A | más información
sá.. 16 16:00h. Francisco Barreno Castejón 0 - 5 Osasuna B Jornada 10
do.. 17 11:30h. Salesianos Mulier 2 - 0 Berriozar Jornada 10
do.. 17 12:00h. Pradoviejo EDF Logroño B 0 - 2 Pradejón Jornada 10
do.. 17 13:30h. Mundial 82 UD Logroñés 0 - 1 Atlético Revellín Jornada 10

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2B | más información
sá.. 16 16:00h. Rezola Añorga 2 - 0 Bizkerre Jornada 9
sá.. 16 16:30h. Berazubi Tolosa 2 - 1 Arratia Jornada 9
do.. 17 12:00h. Olaranbe Aurrera Vitoria 0 - 1 Oiartzun Jornada 9
do.. 17 12:00h. IMD San Inazio San Ignacio 0 - 2 Real Sociedad B Jornada 9

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Irati
Irati Pelar Bebia
18 años
Gema
Gema Fernández Olmedo
19 años
Aurora
Aurora Farrés Barranco
21 años
Maitane
Maitane Zalba Irañeta
21 años
Andrea
Andrea Cortés Marín
23 años
Malen
Malen Letamendia Goenaga
23 años
Mónica
Mónica Braojos Pérez
23 años
Noelia
Noelia Vizcaíno Aragonés
25 años
Sonia
Sonia Vidal Espeso
25 años
Carla
Carla Ruiz Armendariz
26 años
Marina
Marina Ullate Ballesteros
26 años
Olatz
Olatz Arrieta Gómez
26 años
Ville
Natalia Villena Nuñez
26 años
Ana
Ana Palacios Sáenz de la Torre
27 años
Patricia
Patricia Crespo Galindo
29 años
Maider
Maider Pérez Telletxea
30 años
Maitane
Maitane Landa Quintana
30 años
Maite
Maite Sánchez Chico
30 años
Leticia
Leticia Rodríguez Ayala
31 años
Eli
Elisabet Buide Fernández
34 años
Ojeda
Andrea Ojeda
36 años
Pincho
Laura Girón Ugidos
40 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com