Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Bizkaia

FECHAS: del miércoles 20/11/2019 al martes 26/11/2019



Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sáb. 23 15:30h. Santxosolo Enkarterri Neskak - Hamabi Jornada 10
sáb. 23 18:30h. Bolue Bizkerre C - Athletic Club C Jornada 10
sáb. 23 19:30h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi - San Ignacio B Jornada 10
sáb. 23 20:00h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi - Pauldarrak B Jornada 10
dom. 24 10:30h. Ibarsusi Berriotxoa - Balmaseda Jornada 10
dom. 24 18:15h. Otxartaga-berri Atletismo Ortuella - Betiko Neskak B Jornada 10
dom. 24 20:00h. Iparralde Indautxu - Plentzia Jornada 10

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sáb. 23 18:00h. Artunduaga Basauritar - Derio Jornada 10
dom. 24 12:00h. Montefuerte Adiskideak - Leioako Emakumeak B Jornada 10
dom. 24 12:50h. Municipal de Tabira Ezkurdi - Urretxindorra Jornada 10
dom. 24 13:00h. Urbieta de Igorre Arratia B - Elorrio B Jornada 10
dom. 24 16:00h. Urbieta de Gernika Urdaibai - Ariz Jornada 10
dom. 24 17:00h. Arbieto Orduña - Basauriko Kimuak Jornada 10
dom. 24 19:30h. Ibarsusi Txurditarra - Iturrigorri Jornada 10
dom. 24 19:30h. Legarda Mungia - Ugao Jornada 10

Cadete Fem. Bizkaia | más información
sáb. 23 18:00h. Montefuerte Adiskideak - Biak-Bat Jornada 8
sáb. 23 18:30h. Bolue Bizkerre - Peña Ath. Santurtzi Jornada 8
dom. 24 09:45h. IMD San Inazio Bilbao Artizarrak - Urdaibai Jornada 8
dom. 24 12:45h. Ibarsusi Berriotxoa - Pauldarrak Jornada 8
dom. 24 13:00h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi - Athletic Club Jornada 8
dom. 24 16:00h. Bolue Bizkeneskak - Ugao Jornada 8
dom. 24 18:00h. Soloarte Basauriko Kimuak - Ezkurdi Jornada 8

Infantil F11 Fem. Bizkaia | más información
sáb. 23 10:45h. Serralta Pauldarrak B - Enkarterri Neskak Jornada 4
sáb. 23 13:00h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi - Peña Ath. Santurtzi B Jornada 4
sáb. 23 16:30h. Artunduaga Basauriko Kimuak - Pauldarrak Jornada 4

Infantil F9 Fem. Bizkaia | más información
sáb. 23 09:00h. Bolue Bizkerre B - Bilbao Artizarrak K Jornada 4
sáb. 23 09:00h. IMD San Inazio Bilbao Artizarrak N - Bizkerre Jornada 4

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sáb. 23 12:30h. Urbieta de Gernika Urdaibai - Arratia Jornada 4
sáb. 23 12:45h. Basozelai Bi Basauriko Kimuak B - Ezkurdi Jornada 4
sáb. 23 13:00h. Eleizalde Biak-Bat - Etorkizun Jornada 4
sáb. 23 13:00h. Municipal de Etxebarri Etxebarriko Neskak - Betiko Neskak Jornada 4

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sáb. 23 09:00h. San Lorenzo Betiko Neskak B - Dínamo San Juan Jornada 4
sáb. 23 10:00h. Lauro Ikastola Lauro Ikastola - Zazpi Landa Jornada 4
sáb. 23 11:50h. Errotabarri Plentzia - Balmaseda Jornada 4
sáb. 23 12:45h. Ibaiondo Arteaga - Berriotxoa Jornada 4

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sáb. 23 11:00h. Errebale Uritarra B - Pauldarrak Jornada 4
sáb. 23 12:30h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi - Bilbao Artizarrak B Jornada 4
sáb. 23 13:15h. Bolue Bizkerre - Leioako Emakumeak Jornada 4

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sáb. 23 09:15h. San Miguel Ariz - Arteaga Jornada 4
sáb. 23 11:40h. Solobarria Biak-Bat - Bilbao Artizarrak Jornada 4
sáb. 23 11:45h. Bolue Bizkerre C - Ezkurdi Jornada 4
sáb. 23 12:30h. Montefuerte Adiskideak - Basauriko Kimuak Jornada 4

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3 | más información
sáb. 23 09:00h. San Lorenzo Betiko Neskak - Pauldarrak B Jornada 4
sáb. 23 10:30h. Bolue Bizkerre B - Leioako Neskak Jornada 4
sáb. 23 11:45h. Municipal de Tabira Ezkurdi B - Plentzia Jornada 4
sáb. 23 11:45h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi B - Uritarra Jornada 4

Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Liga | más información
sáb. 23 10:15h. Serralta Pauldarrak - Arteaga Jornada 3
sáb. 23 10:30h. Municipal de Arandia Ugao - Arratia Jornada 3
sáb. 23 11:30h. Basozelai Bi Basauriko Kimuak - Bizkerre B Jornada 3
sáb. 23 12:30h. Municipal de Artxanda Bilbao Artizarrak - Leioako Emakumeak Jornada 3
sáb. 23 13:15h. Bolue Bizkerre - Betiko Neskak Jornada 3

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Maider
Maider Pia Unanue
16 años
Ainara
Ainara Del Olmo Iturriza
17 años
Laura
Laura Martínez Martínez
19 años
Alaitz
Alaitz Zelestino Ibabe
20 años
Villa
Uxue González Villaluenga
20 años
Marta
Marta González Sedano
21 años
Carlota
Carlota Ursua Ruiz
22 años
Rebeca
Rebeca Moreno Pérez
22 años
Cora
Cora Coll Torrens
24 años
Cris
Cristina Hernández Navarro
25 años
Nati
Natalia Sánchez Rodríguez
25 años
Nile
Nile Arrieta Orue
25 años
Sherezade
Sherezade Salamanqués Moro
25 años
Alazne
Alazne Rodríguez Rodríguez
26 años
Estela
Estela Jaramillo Rodríguez
27 años
Vero
Verónica Fernández Fernández
28 años
Melissa
Melissa Rodriguez Sas
29 años
Ane
Ane Cano Cortajarena
33 años
Alazne
Alazne González Morante
35 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com