Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Bizkaia

FECHAS: del miércoles 07/12/2022 al martes 13/12/2022



1ª Territorial Fem. Bizkaia | más información
jue. 8 10:00h. Serralta Pauldarrak B 5 - 2 Derio Jornada 11
sáb. 10 16:00h. Legarda Mungia - Bizkeneskak Jornada 11
sáb. 10 16:00h. Artunduaga Basauriko Kimuak B - Ibaiondo Nerbioi Jornada 11
dom. 11 16:30h. Errotabarri Plentzia - Berriotxoa Jornada 11
dom. 11 16:30h. Montefuerte Ugao - Arratia B Jornada 11
dom. 11 18:00h. Eleizalde Elorrio B - Sestao River Jornada 11
dom. 11 18:15h. Soloarte Ariz - Bilbao Artizarrak Jornada 11
dom. 11 18:30h. Montefuerte Adiskideak - Bizkerre C Jornada 11

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sáb. 10 15:30h. Santa Bárbara Galdakao - Basauri BEA Jornada 11
sáb. 10 18:00h. Artunduaga Basauriko Kimuak C - Orduña Jornada 11
dom. 11 18:30h. Ibarsusi Berriotxoa B - Indartsu Jornada 11

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sáb. 10 18:15h. Salinillas Balmaseda - Pauldarrak C Jornada 11
dom. 11 11:30h. Ansio Zuazo - Zazpi Landa Jornada 11
dom. 11 16:00h. Instalaciones Municipales de Urko Ugeraga - Betiko Neskak B Jornada 11
dom. 11 19:15h. Otxartaga-berri Ortuellako Jendea - Peña Ath. Santurtzi B Jornada 11

Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
jue. 8 12:30h. Artunduaga Basauriko Kimuak 8 - 0 Derio Jornada 11
sáb. 10 10:00h. Errotabarri Plentzia - Betiko Neskak Jornada 11
sáb. 10 10:30h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi - Arratia Jornada 11
sáb. 10 16:00h. Municipal de Arandia Ugao - Bizkerre Jornada 11
dom. 11 16:00h. Municipal de Etxebarri Etxebarri - Mungia Jornada 11

Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sáb. 10 11:00h. Municipal de Tabira Ezkurdi - Pauldarrak Jornada 11
dom. 11 17:00h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi - Biak-Bat Jornada 11
dom. 11 17:30h. Errebale Uritarra - Enkarterri Neskak Jornada 11

todas las competiciones



Zorionak!

Hoy cumplen años...

Zuriñe
Zuriñe Etxebarria Plazaola
20 años
María
María González Ruiz
21 años
Julve
Elena Julve Pérez
22 años
Rasheedat Ajibade
Rasheedat Busayo Ajibade
23 años
Concepción
Concepción Fernández Oviedo
24 años
Patricia
Patricia Hidalgo Candelo
24 años
Nerea
Nerea Unamuno Agirregomezkorta
25 años
Morey
Margalida Morey Sanmartí
26 años
Esther
Esther González Rodríguez
30 años
Laura
Laura Fernández Bravo
31 años
Nancy
Nancy Loth
31 años
Lucía
Lucía Muñoz Mendoza
37 años
Belén
Belén Rodríguez Pérez
42 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com