Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Bizkaia

FECHAS: del miércoles 22/01/2020 al martes 28/01/2020



1ª Territorial Fem. Bizkaia | más información
sá.. 25 16:00h. IMD San Inazio San Ignacio B - Ibaiondo Nerbioi Jornada 2
sá.. 25 17:00h. Instalaciones de Lezama Athletic Club C - Derio Jornada 2
sá.. 25 18:00h. Ibarsusi Txurditarra - Peña Ath. Santurtzi Jornada 2
do.. 26 11:30h. Sarriena Leioako Emakumeak B - Elorrio B Jornada 2
do.. 26 12:45h. Artunduaga Basauriko Kimuak - Indautxu Jornada 2
do.. 26 13:30h. Urbieta de Igorre Arratia B - Ugao Jornada 2
do.. 26 16:30h. Errotabarri Plentzia - Pauldarrak B Jornada 2

2ª Territorial Fem. Bizkaia | más información
sá.. 25 17:30h. Municipal de Tabira Ezkurdi - Balmaseda Jornada 2
sá.. 25 20:00h. Polideportvo Municipal de Rekalde Urretxindorra - Hamabi Jornada 2
do.. 26 10:30h. Ibarsusi Berriotxoa - Enkarterri Neskak Jornada 2
do.. 26 12:00h. Montefuerte Adiskideak - Basauritar Jornada 2
do.. 26 15:00h. Polideportvo Municipal de Rekalde Iturrigorri - Mungia Jornada 2
do.. 26 17:00h. Arbieto Orduña - Bizkerre C Jornada 2
do.. 26 18:00h. Soloarte Ariz - Atletismo Ortuella Jornada 2
do.. 26 18:15h. Instalaciones Municipales de Urko Ugeraga - Betiko Neskak B Jornada 2

Cadete Fem. Bizkaia | más información
sá.. 25 15:00h. Urbieta de Igorre Arratia - Peña Ath. Santurtzi Jornada 16
sá.. 25 18:00h. Montefuerte Adiskideak - Ibaiondo Nerbioi Jornada 16
do.. 26 09:00h. IMD San Inazio Bilbao Artizarrak - Bizkerre Jornada 16
do.. 26 10:00h. Urbieta de Gernika Urdaibai - Pauldarrak Jornada 16
do.. 26 10:45h. Artunduaga Basauriko Kimuak - Athletic Club Jornada 16
do.. 26 11:30h. Solobarria Biak-Bat - Ugao Jornada 16
do.. 26 12:45h. Ibarsusi Berriotxoa - Ezkurdi Jornada 16

Infantil F11 Fem. Bizkaia | más información
sá.. 25 09:00h. Santxosolo Enkarterri Neskak - Basauriko Kimuak Jornada 9
sá.. 25 09:00h. Serralta Pauldarrak B - Peña Ath. Santurtzi Jornada 9
sá.. 25 13:00h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi B - Mungia Jornada 9

Infantil F9 Fem. Bizkaia | más información
sá.. 25 09:00h. Bolue Bizkerre - Bilbao Artizarrak N Jornada 9
sá.. 25 13:00h. IMD San Inazio Bilbao Artizarrak K - Bizkerre B Jornada 9

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sá.. 25 10:15h. San Lorenzo Betiko Neskak B - Ezkurdi Jornada 9
sá.. 25 12:30h. Municipal de Arandia Ugao - Etorkizun Jornada 9
sá.. 25 13:00h. Urbieta de Gernika Urdaibai - Basauriko Kimuak B Jornada 9
sá.. 25 13:00h. Municipal de Etxebarri Etxebarriko Neskak - Biak-Bat Jornada 9

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sá.. 25 10:00h. Ibaiondo Arteaga - Lauro Ikastola Jornada 9
sá.. 25 11:30h. Salinillas Balmaseda - Zazpi Landa Jornada 9
sá.. 25 13:00h. Bolue Bizkerre C - Dínamo San Juan Jornada 9
do.. 26 12:00h. Errotabarri Plentzia - Betiko Neskak Jornada 9

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sá.. 25 09:00h. Municipal de Artxanda Bilbao Artizarrak K - Peña Ath. Santurtzi Jornada 9
sá.. 25 10:10h. Sarriena Leioako Emakumeak - Uritarra B Jornada 9
sá.. 25 10:30h. Bolue Bizkerre - Ibaiondo Nerbioi Jornada 9

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sá.. 25 09:00h. Municipal de Artxanda Bilbao Artizarrak N - Bizkerre C Jornada 9
sá.. 25 11:40h. Municipal de Tabira Ezkurdi - Basauriko Kimuak Jornada 9
sá.. 25 11:45h. Artunduaga Ariz - Biak-Bat Jornada 9
sá.. 25 12:45h. Ibaiondo Arteaga - Adiskideak Jornada 9

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3 | más información
sá.. 25 09:00h. San Lorenzo Betiko Neskak - Bizkerre B Jornada 9
sá.. 25 09:00h. Serralta Pauldarrak B - Uritarra Jornada 9
sá.. 25 09:15h. San Miguel Basauriko Kimuak B - Leioako Neskak Jornada 9
sá.. 25 12:50h. Municipal de Tabira Ezkurdi B - Peña Ath. Santurtzi B Jornada 9

Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Liga | más información
sá.. 25 09:15h. San Miguel Basauriko Kimuak - Arteaga Jornada 8
sá.. 25 10:15h. Urbieta de Igorre Arratia - Leioako Emakumeak Jornada 8
sá.. 25 10:15h. Serralta Pauldarrak - Bilbao Artizarrak Jornada 8
sá.. 25 11:45h. Bolue Bizkerre B - Betiko Neskak Jornada 8
sá.. 25 12:30h. Municipal de Arandia Ugao - Bizkerre Jornada 8

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Sara
Sara Sáenz Zabalza
16 años
Nahikari
Nahikari Rodríguez Sagastigordia
19 años
Ángeles
Ángeles Da Costa Varela
20 años
Kattalin
Kattalin Burgoa Urrutxua
20 años
Naroa de la Fuente
Naroa De la Fuente Viñas
20 años
Alba
Alba Amador Pérez
22 años
Yamila
Yamila Rodríguez
22 años
Andrea Pérez
Andrea Pérez Martínez de Guereñu
23 años
Ainhoa
Ainhoa Oliver Saavedra
24 años
Ainhoa
Ainhoa Solar Soloeta
25 años
Garazi Murua
Garazi Murua Astorkiza
25 años
Goiuri
Goiuri Rodríguez Izaguirre
25 años
Leire
Leire Blanco Regúlez
25 años
María
María Fernández Orán
25 años
Clo
Claudia García Iglesias
26 años
Naroa
Naroa Elortegi García
26 años
María
María Alonso García
27 años
Naia
Naia Armesto Pinillos
28 años
Tamy
Tamara Acuña Pazó
28 años
Umbeliñe
Umbeliñe Navarro Carballo
28 años
Amaia
Amaia Atienza Velázquez
29 años
Eybis
Eybis Medina Girón
29 años
Bea
Beatriz Vizcaíno Martín
30 años
Aymará
Aymará Sotelo González
32 años
Tina
Cristina Arraiza Ilincheta
33 años
Elena
Elena Pascual Aretxabaleta
34 años
Josune
Josune Gómez Tamarit
34 años
Patri
Patricia Gozálvez Belmonte
37 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com