Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Gipuzkoa

FECHAS: del miércoles 17/10/2018 al martes 23/10/2018



Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor | más información
sáb. 20 15:30h. Real Sociedad B - Arizmendi Jornada 5
sáb. 20 17:00h. Lagun Onak - Ostadar Jornada 5
sáb. 20 18:00h. Urola - Touring Jornada 5
sáb. 20 18:00h. Goierri Gorri B - Zarautz B Jornada 5
dom. 21 16:00h. Añorga B - Bergara Jornada 5
dom. 21 16:00h. Eibar B - Tolosa B Jornada 5

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1 | más información
sáb. 20 15:45h. Beti Gazte 6 - 1 Trintxerpe Jornada 5
dom. 21 12:00h. Sporting de Herrera - Allerru Jornada 5
dom. 21 14:00h. Santo Tomas Lizeoa - Axular Jornada 5
dom. 21 17:00h. Hondarribia - Intxaurdi Jornada 5

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2 | más información
sáb. 20 15:45h. Intxurre 2 - 1 Goierri Gorri C Jornada 5
sáb. 20 16:00h. Urnieta 2 - 0 Aloña Mendi Jornada 5
sáb. 20 17:00h. Bergara B 2 - 4 Mutriku Jornada 5
sáb. 20 19:30h. Oiartzun C - Euskalduna Jornada 5

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa | más información
sáb. 20 12:00h. Mutriku 2 - 5 Urola Jornada 5
sáb. 20 12:00h. Goierri Gorri 0 - 1 Mariño Jornada 5
sáb. 20 12:00h. Zumaiako 2 - 1 Lagun Onak Jornada 5
sáb. 20 12:30h. Oiartzun 0 - 6 Añorga Jornada 5
sáb. 20 15:00h. Orioko 1 - 1 Touring Jornada 5
sáb. 20 15:30h. Tolosa 7 - 0 Hernani Jornada 5
dom. 21 12:30h. Intxaurdi - Eibar Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1 | más información
sáb. 20 12:00h. Astigarragako Mundarro 0 - 4 Intxaurdi C Jornada 5
sáb. 20 12:25h. Intxaurdi B 0 - 8 Zarautz B Jornada 5
sáb. 20 12:30h. Zarautz 4 - 0 Luberri Jornada 5
dom. 21 14:00h. Amara Berri - Hondarribia Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 | más información
sáb. 20 10:40h. Goierri Gorri B 0 - 3 Zestoa Jornada 5
sáb. 20 13:00h. Danena 2 - 4 Usurbil Jornada 5
sáb. 20 13:00h. Urnieta 0 - 0 Goierri Gorri C Jornada 5
sáb. 20 13:45h. Tolosa B 6 - 0 Euskalduna Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3 | más información
sáb. 20 15:30h. Aloña Mendi 2 - 0 Bergara Jornada 5
sáb. 20 15:30h. Arizmendi 4 - 2 Anaitasuna Jornada 5
dom. 21 14:30h. Eibar B - Ilintxa Jornada 5

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa | más información
sáb. 20 09:00h. Hernani 0 - 7 Añorga Jornada 3
sáb. 20 09:00h. Tolosa 0 - 3 Touring Jornada 3
sáb. 20 11:00h. Lagun Onak 0 - 7 Goierri Gorri Jornada 3
sáb. 20 13:45h. Añorga B 0 - 2 Oiartzun Jornada 3
dom. 21 10:00h. Urola - Zumaiako Jornada 3
dom. 21 10:30h. Mariño - Zarautz Jornada 3

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 | más información
sáb. 20 10:00h. Allerru 8 - 2 Oiartzun B Jornada 1
sáb. 20 11:00h. Trintxerpe - Hondarribia Jornada 1
sáb. 20 11:10h. Intxaurdi - Añorga C Jornada 1
sáb. 20 13:30h. Santo Tomas Lizeoa B - Touring B Jornada 1

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2 | más información
sáb. 20 11:10h. Intxaurdi B - Añorga D Jornada 1
sáb. 20 13:30h. Martutene 3 - 0 Amara Berri Jornada 1
dom. 21 09:00h. Antigua Luberri - Usurbil Jornada 1

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3 | más información
sáb. 20 09:00h. Tolosa B 9 - 0 Danena Jornada 1
sáb. 20 09:30h. Euskalduna 2 - 4 Urnieta Jornada 1
sáb. 20 17:15h. Ostadar 1 - 1 Aralar Intxurre Jornada 1

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4 | más información
sáb. 20 09:00h. Goierri Gorri C 5 - 0 Goierri Gorri D Jornada 1
sáb. 20 11:00h. Ikasberri 1 - 6 Anaitasuna Jornada 1
sáb. 20 11:00h. Orioko 2 - 0 Goierri Gorri B Jornada 1

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5 | más información
sáb. 20 13:30h. Bergara - Bergara B Jornada 1
dom. 21 10:00h. Aloña Mendi - Arizmendi Jornada 1
dom. 21 11:00h. Amaikak Bat - Eibar Jornada 1

todas las competiciones




Últimas noticias

24/11/2015 | ESCOLAR BIZKAIA
Infantil: Baskonia doblega al Bizkerre C en choque muy disputado


ver todas las noticias



Zorionak!

Hoy cumplen años...

Henar
Henar Muiña Asla
19 años
Maialen
Maialen López Palma
19 años
Alba
Alba Fernández García
20 años
Judith
Judith Fraiz Catalán
21 años
Maider
Maider Bilbatua Atorrasagasti
21 años
Natalia
Natalia Expósito Reyes
21 años
Nerea
Nerea Agirrezabal Iriondo
23 años
Aroa
Aroa Carrasco Muñoz
24 años
Estitxu
Estitxu López Bengoetxea
24 años
Reyes
Reyes Montero Mancilla
24 años
Antia
Maddalen Antía Peña
25 años
Elena
Elena Díez Navarro
25 años
Josune
Josune Urrutia Alonso
25 años
Eider
Eider Fernández García
26 años
Alicia
Alicia González Moreno
28 años
Claudia
Claudia Zornoza Sánchez
28 años
Paloma López
Yesenia Andrea López López
28 años
Vir
Virginia Gregorio Díaz
28 años
Ruth
Ruth Gutiérrez Berroci
29 años
Piti
Carmen Pitarch Pérez
32 años
Marta Mateos
Marta Mateos Adsuara
34 años
Sheila
Sheila Pérez Márquez
38 años
Mónica
Mónica Osuna Muñoz
42 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com