Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Gipuzkoa

FECHAS: del miércoles 20/11/2019 al martes 26/11/2019



Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor | más información
sáb. 23 12:00h. Municipal de Argixao Urola - Hernani B Jornada 10
sáb. 23 15:30h. Rezola Añorga B - Arizmendi Jornada 10
sáb. 23 15:30h. Urnieta Urnieta - Ostadar Jornada 10
sáb. 23 17:30h. Usabal Tolosa B - Lagun Onak Jornada 10
sáb. 23 19:30h. Altamira Goierri Gorri B - Zarautz B Jornada 10
dom. 24 16:00h. Aita Mari Zumaiako - Touring Jornada 10
dom. 24 16:00h. Ipintza Bergara - Intxaurdi Jornada 10

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1 | más información
sáb. 23 17:30h. Ondartza Hondarribia - Trintxerpe Jornada 10
sáb. 23 17:30h. Plazeta Allerru - Oiartzun C Jornada 10
dom. 24 17:30h. Mastegi Beti Gazte - Mariño Jornada 10

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2 | más información
sáb. 23 18:00h. Mendibeltz Orioko - Añorga C Jornada 10
sáb. 23 19:15h. Berio Santo Tomas Lizeoa - Intxaurdi B Jornada 10
dom. 24 18:45h. César Benito Irauli Bosteko - Axular Jornada 10

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3 | más información
dom. 24 16:00h. Elorri Intxurre - Zestoa Jornada 10
dom. 24 18:00h. Errotazar Amaikak Bat - Eibar C Jornada 10
dom. 24 18:00h. Mintxeta Elgoibar - Mutriku Jornada 10

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa | más información
sáb. 23 11:30h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño - Añorga Jornada 10
sáb. 23 12:30h. Fanderia Touring - Zumaiako Jornada 10
sáb. 23 12:45h. Asti Zarautz - Goierri Gorri Jornada 10
sáb. 23 13:00h. César Benito Intxaurdi - Anaitasuna Jornada 10
sáb. 23 13:45h. Unbe Eibar - Zestoa Jornada 10
dom. 24 15:30h. Zubipe Hernani - Urola Jornada 10
dom. 24 16:00h. Errotazar Amaikak Bat - Tolosa Jornada 10

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1 | más información
sáb. 23 09:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa - Allerru Jornada 10
sáb. 23 12:15h. Herrera Sporting Herrera - Hondarribia Jornada 10
sáb. 23 16:30h. César Benito Intxaurdi C - Touring B Jornada 10
dom. 24 14:45h. Martutene Amara Berri - Antigua Luberri Jornada 10

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 | más información
sáb. 23 09:30h. Elbarrena Danena - Astigarragako Mundarro Jornada 10
sáb. 23 12:30h. Ubitarte Euskalduna - Urnieta Jornada 10
dom. 24 11:15h. Michelin Ostadar - Martutene Jornada 10
dom. 24 11:30h. Usabal Tolosa B - Usurbil Jornada 10

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3 | más información
sáb. 23 09:30h. Azkoagain Aloña Mendi - Arizmendi Jornada 10
sáb. 23 09:30h. Ipintza Bergara B - Bergara Jornada 10
sáb. 23 12:00h. Bikuña Ilintxa - Lagun Onak Jornada 10
sáb. 23 17:30h. Altamira Goierri Gorri C - Goierri Gorri B Jornada 10

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa | más información
sáb. 23 09:30h. Fanderia Touring - Zumaiako Jornada 9
sáb. 23 10:00h. Zubipe Hernani - Añorga B Jornada 9
sáb. 23 13:15h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño - Tolosa Jornada 9
sáb. 23 14:00h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun - Urola Jornada 9
dom. 24 15:00h. Rezola Añorga - Eibar Jornada 9
dom. 24 16:30h. San Juan Anaitasuna - Zarautz Jornada 9

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 | más información
sáb. 23 10:00h. Trintxer Trintxerpe - Antigua Luberri Jornada 6
sáb. 23 11:40h. César Benito Intxaurdi B - Oiartzun B Jornada 6
sáb. 23 12:00h. Plazeta Allerru - Pasaia Jornada 6
sáb. 23 13:30h. Berio Santo Tomas Lizeoa - Hondarribia Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2 | más información
sáb. 23 11:00h. Mendibeltz Orioko - Añorga C Jornada 6
sáb. 23 11:40h. César Benito Intxaurdi - Zarautz B Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3 | más información
sáb. 23 09:00h. Altamira Goierri Gorri D - Urnieta Jornada 6
sáb. 23 11:30h. Elorri Aralar Intxurre - Euskalduna Jornada 6
sáb. 23 16:00h. Igartza Goierri Gorri C - Danena Jornada 6
dom. 24 16:00h. Alustiza Aizkorri Goierri - Tolosa B Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4 | más información
sáb. 23 15:30h. Garmendipe Lagun Onak - Goierri Gorri E Jornada 6
dom. 24 11:30h. Arizti Handi Goierri Gorri B - Ilintxa B Jornada 6
dom. 24 16:30h. San Juan Anaitasuna B - Ilintxa Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5 | más información
sáb. 23 10:00h. Errotazar Amaikak Bat - Mutriku B Jornada 6
dom. 24 11:00h. Azkoagain Aloña Mendi - Arizmendi Jornada 6
dom. 24 12:00h. Ipintza Bergara - Mutriku Jornada 6

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Enara
Enara Basurto Herreras
18 años
Uxue
Uxue Teno Fernández
19 años
Pipi
María Ruiz Cuesta
23 años
Deborah
Deborah Dolara de los Mozos
25 años
Raquel
Raquel Suárez Iglesias
26 años
Yaiza
Yaiza Urdiales Gil
26 años
Zori
Zorione Hormaetxea Nuñez
26 años
Elena
Elena Martínez Aldaz
27 años
Aitana
Aitana Vilela Txarte
29 años
Escuredo
Elena Escuredo Barrada
31 años
Ainitze
Ainitze Labaien Tolosa
32 años
Nerea
Nerea García Hierro
32 años
Mugarza
Anne Mugarza Huici
34 años
Talis
Lorena Nicolás Martín
40 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com