Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Gipuzkoa

FECHAS: del miércoles 22/09/2021 al martes 28/09/2021



Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor | más información
sá.. 25 12:00h. Aita Mari Zumaiako 0 - 3 Ostadar Jornada 2
sá.. 25 16:00h. Municipal de Argixao Urola 0 - 5 Eibar C Jornada 2
sá.. 25 16:30h. Ipintza Bergara 0 - 2 Hernani Jornada 2
sá.. 25 17:00h. Mastegi Beti Gazte 4 - 2 Touring Jornada 2
do.. 26 12:00h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun B 5 - 1 Arizmendi Jornada 2
do.. 26 16:30h. Usabal Tolosa B - Amaikak Bat Jornada 2
do.. 26 17:30h. Garmendipe Lagun Onak - Urnieta Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1 | más información
sá.. 25 16:00h. Plazeta Allerru 0 - 1 Oiartzun C Jornada 2
sá.. 25 16:30h. Ondartza Hondarribia 6 - 0 Martutene Jornada 2
sá.. 25 17:30h. San José Obrero Dunboa Eguzki 2 - 1 Intxaurdi Jornada 2
do.. 26 11:45h. Beraun Orereta Kafea 3 - 5 Santo Tomas Lizeoa Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2 | más información
sá.. 25 15:30h. Berio Antigua Luberri 0 - 5 Antiguoko Jornada 2
sá.. 25 17:30h. Matigoxotegi Irauli Bosteko 2 - 1 Astigarragako Mundarro Jornada 2
do.. 26 12:00h. Zubipe Hernani B - Usurbil Jornada 2
do.. 26 18:30h. Anexo Karla Lekuona Intxaurdi B - Orioko Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3 | más información
sá.. 25 15:30h. Azkoagain Aloña Mendi 4 - 0 Mutriku Jornada 2
sá.. 25 18:30h. Zubieta XXI Real Sociedad C 9 - 0 Euskalduna Jornada 2
sá.. 25 18:45h. Mintxeta Elgoibar 2 - 3 Goierri Gorri B Jornada 2
do.. 26 11:00h. Iraeta Zestoa 5 - 1 Intxurre Jornada 2

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase | más información
sá.. 25 10:15h. Rezola Añorga 0 - 4 Goierri Gorri Jornada 1
sá.. 25 10:30h. Fanderia Touring 5 - 2 Mariño Jornada 1
sá.. 25 11:00h. Asti Zarautz 2 - 3 Anaitasuna Jornada 1
do.. 26 09:30h. Anexo Karla Lekuona Intxaurdi 2 - 2 Tolosa Jornada 1

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1 | más información
sá.. 25 09:30h. Matigoxotegi Intxaurdi C 5 - 1 Santo Tomas Lizeoa Jornada 1
sá.. 25 12:00h. Martutene Martutene 2 - 1 Hondarribia Jornada 1
sá.. 25 12:00h. Plazeta Allerru 7 - 0 Touring B Jornada 1
sá.. 25 12:45h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun B 0 - 6 Oiartzun Jornada 1

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 | más información
sá.. 25 11:00h. Iraeta Zestoa 2 - 0 Goierri Gorri B Jornada 1
do.. 26 10:00h. Aita Mari Zumaiako 4 - 0 Intxaurdi B Jornada 1
do.. 26 13:00h. Berio Antigua Luberri 0 - 5 Antiguoko Jornada 1

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3 | más información
sá.. 25 10:00h. Harane Usurbil 3 - 1 Danena Jornada 1
sá.. 25 12:00h. Ubitarte Euskalduna 1 - 7 Urnieta Jornada 1
sá.. 25 12:00h. Arizti Handi Goierri Gorri C 0 - 3 Urola Jornada 1
sá.. 25 12:15h. Usabal Tolosa B 0 - 2 Aizkorri Goierri Jornada 1

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4 | más información
sá.. 25 10:00h. Errotazar Amaikak Bat 1 - 0 Elgoibar Jornada 1
sá.. 25 11:30h. Garmendipe Lagun Onak 1 - 1 Bergara Jornada 1
do.. 26 12:00h. Bikuña Ilintxa 1 - 6 Aloña Mendi Jornada 1
do.. 26 15:30h. San Miguel Mutriku - Arizmendi Jornada 1

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 | más información
sá.. 25 09:00h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun 2 - 1 Martutene Jornada 1
sá.. 25 09:00h. Anexo Karla Lekuona Intxaurdi 6 - 1 Zarautz B Jornada 1
sá.. 25 10:30h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño 2 - 6 Touring Jornada 1
do.. 26 10:15h. Rezola Añorga B 4 - 0 Antiguoko B Jornada 1

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2 | más información
sá.. 25 09:30h. Asti Zarautz 2 - 5 Añorga Jornada 1
sá.. 25 12:30h. La Salle Antiguoko 11 - 0 Goierri Gorri Jornada 1
do.. 26 12:00h. Anexo Ipurua Eibar 13 - 2 Zumaiako Jornada 1

todas las competiciones



Zorionak!

Hoy cumplen años...

Maddi
Maddi Ayarza Auzmendi
17 años
Maialen
Maialen Molinero Unda
20 años
Uxue
Uxue Vadillo Hierro
22 años
Natalia Acuña
Natalia Andrea Acuña Martínez
23 años
Cris
Cristina Álvarez Tejo
24 años
Natalia
Natalia Benitez Martín
24 años
Naia
Naia Vallejo Torres
25 años
Sheila
Sheila Guijarro Gómez
25 años
Carla
Carla De Pedro García
26 años
Bea
Beatriz Iglesias García
28 años
Miren
Miren Atristain Vega
29 años
Réka
Réka Demeter
30 años
Ana Paredes
Ana Teresa Paredes González
34 años
Nagore
Nagore Orbea Turón
34 años
Jone
Jone Etxebarria Ormaetxea
40 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com