Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 (2013/2014)


CALENDARIO


Jornada 1 sábado, 9 de noviembre de 2013
sá. 9 10:15h. Adiskideak 0-6 Pauldarrak C
sá. 9 10:30h. Berriotxoa B 14-0 Indarra
sá. 9 12:30h. Leioako Neskak 0-6 Betiko Neskak
sá. 9 13:00h. Bizkerre 3-1 Baskonia
descansa esta jornada: Plentzia

Jornada 2 sábado, 16 de noviembre de 2013
sá. 16 10:30h. Plentzia 0-14 Bizkerre
sá. 16 11:30h. Indarra 0-7 Adiskideak
sá. 16 12:45h. Betiko Neskak 6-0 Berriotxoa B
sá. 16 12:45h. Baskonia 2-0 Leioako Neskak
descansa esta jornada: Pauldarrak C

Jornada 3 sábado, 23 de noviembre de 2013
sá. 23 09:00h. Berriotxoa B 4-3 Baskonia
sá. 23 09:00h. Leioako Neskak 8-0 Plentzia
sá. 23 12:00h. Indarra 1-8 Betiko Neskak
do. 24 11:00h. Bizkerre 3-0 Pauldarrak C
descansa esta jornada: Adiskideak

Jornada 4 sábado, 30 de noviembre de 2013
sá. 30 11:15h. Baskonia 12-0 Indarra
sá. 30 13:00h. Plentzia 0-10 Berriotxoa B
sá. 30 13:00h. Betiko Neskak 14-0 Adiskideak
sá. 30 14:00h. Pauldarrak C 0-2 Leioako Neskak
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 5 sábado, 14 de diciembre de 2013
sá. 14 11:55h. Adiskideak 0-8 Bizkerre
sá. 14 12:00h. Indarra 2-2 Plentzia
sá. 14 12:30h. Berriotxoa B 4-3 Pauldarrak C
sá. 14 13:00h. Betiko Neskak 2-1 Baskonia
descansa esta jornada: Leioako Neskak

Jornada 6 sábado, 11 de enero de 2014
sá. 11 09:00h. Bizkerre 3-1 Leioako Neskak
sá. 11 13:00h. Baskonia 6-0 Adiskideak
sá. 11 13:00h. Plentzia 1-11 Betiko Neskak
ju. 16 18:50h. Pauldarrak C 14-0 Indarra
descansa esta jornada: Berriotxoa B

Jornada 7 sábado, 18 de enero de 2014
sá. 18 09:00h. Berriotxoa B 3-3 Bizkerre
sá. 18 11:30h. Betiko Neskak 13-2 Pauldarrak C
sá. 18 11:45h. Adiskideak 0-5 Leioako Neskak
sá. 18 12:00h. Baskonia 15-0 Plentzia
descansa esta jornada: Indarra

Jornada 8 sábado, 25 de enero de 2014
sá. 25 09:00h. Bizkerre 21-0 Indarra
sá. 25 09:15h. Leioako Neskak 3-2 Berriotxoa B
sá. 25 10:15h. Adiskideak 10-1 Plentzia
sá. 25 11:30h. Pauldarrak C 1-5 Baskonia
descansa esta jornada: Betiko Neskak

Jornada 9 sábado, 1 de febrero de 2014
sá. 1 10:30h. Berriotxoa B 8-1 Adiskideak
sá. 1 11:30h. Betiko Neskak 2-1 Bizkerre
sá. 1 11:30h. Indarra 0-8 Leioako Neskak
sá. 1 11:45h. Plentzia 0-13 Pauldarrak C
descansa esta jornada: Baskonia

Jornada 10 sábado, 8 de febrero de 2014
sá. 8 09:00h. Pauldarrak C 4-2 Adiskideak
sá. 8 11:30h. Indarra 1-8 Berriotxoa B
sá. 8 11:30h. Baskonia 3-1 Bizkerre
sá. 8 13:00h. Betiko Neskak 2-0 Leioako Neskak
descansa esta jornada: Plentzia

Jornada 11 sábado, 15 de febrero de 2014
sá. 15 10:00h. Leioako Neskak 0-4 Baskonia
sá. 15 10:30h. Adiskideak 6-1 Indarra
sá. 15 12:30h. Berriotxoa B 0-3 Betiko Neskak
sá. 15 13:30h. Bizkerre 16-0 Plentzia
descansa esta jornada: Pauldarrak C

Jornada 12 sábado, 22 de febrero de 2014
sá. 22 11:30h. Plentzia 1-10 Leioako Neskak
sá. 22 12:00h. Baskonia 3-2 Berriotxoa B
sá. 22 13:00h. Betiko Neskak 11-0 Indarra
sá. 22 13:30h. Pauldarrak C 1-5 Bizkerre
descansa esta jornada: Adiskideak

Jornada 13 sábado, 8 de marzo de 2014
sá. 8 10:30h. Berriotxoa B 6-0 Plentzia
sá. 8 11:30h. Indarra 0-21 Baskonia
sá. 8 12:00h. Adiskideak 2-8 Betiko Neskak
sá. 8 13:30h. Leioako Neskak 4-1 Pauldarrak C
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 14 sábado, 15 de marzo de 2014
sá. 15 10:15h. Pauldarrak C 3-4 Berriotxoa B
sá. 15 12:30h. Plentzia 4-5 Indarra
sá. 15 13:00h. Baskonia 1-8 Betiko Neskak
do. 16 10:00h. Bizkerre 7-3 Adiskideak
descansa esta jornada: Leioako Neskak

Jornada 15 sábado, 22 de marzo de 2014
sá. 22 10:15h. Betiko Neskak 10-0 Plentzia
sá. 22 11:30h. Indarra 2-9 Pauldarrak C
sá. 22 11:45h. Adiskideak 0-9 Baskonia
sá. 22 12:50h. Leioako Neskak 0-2 Bizkerre
descansa esta jornada: Berriotxoa B

Jornada 16 sábado, 29 de marzo de 2014
sá. 29 09:00h. Leioako Neskak 3-0 Adiskideak
sá. 29 13:00h. Plentzia 0-12 Baskonia
sá. 29 13:30h. Bizkerre 5-1 Berriotxoa B
do. 30 10:30h. Pauldarrak C 0-2 Betiko Neskak
descansa esta jornada: Indarra

Jornada 17 sábado, 5 de abril de 2014
sá. 5 09:00h. Baskonia 0-2 Pauldarrak C
sá. 5 12:00h. Plentzia 0-4 Adiskideak
sá. 5 12:00h. Indarra 0-12 Bizkerre
sá. 5 12:00h. Berriotxoa B 1-3 Leioako Neskak
descansa esta jornada: Betiko Neskak

Jornada 18 sábado, 12 de abril de 2014
sá. 12 11:30h. Pauldarrak C 6-0 Plentzia
sá. 12 12:00h. Bizkerre 2-5 Betiko Neskak
sá. 12 12:30h. Adiskideak 1-2 Berriotxoa B
sá. 12 13:00h. Leioako Neskak 7-0 Indarra
descansa esta jornada: Baskonia




MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2013/2014

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final
Copa Bizkaia Fem.
Juvenil Fem. Bizkaia
Cadete Fem. Bizkaia
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Fase final
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase campeonas
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Fase campeonas
Benjamín F7 Fem. Bizkaia




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com