Juvenil Fem. Bizkaia (2014/2015)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 05 de octubre de 2014
sáb. 4 12:00h. Elorrio 1-2 Berriotxoa
sáb. 4 12:15h. Enkarterri Neskak 0-4 Reocín Racing
sáb. 4 12:30h. Begoñazpi - Merced 7-0 Derio
sáb. 4 15:00h. Arratia 0-1 Peña Ath. Santurtzi
sáb. 4 16:00h. Ugao 1-2 Bizkerre
dom. 5 09:00h. Peña Ath. Sestaotarra 0-6 Mungia
dom. 5 12:15h. Basauritar 0-12 Leioako Emakumeak
dom. 5 13:30h. Pauldarrak 14-0 Bermeo
descansa esta jornada: Ezkurdi

Jornada 2 domingo, 12 de octubre de 2014
sáb. 11 12:00h. Berriotxoa 4-1 Arratia
sáb. 11 18:00h. Peña Ath. Santurtzi 0-1 Enkarterri Neskak
dom. 12 12:00h. Mungia 2-2 Ugao
dom. 12 12:30h. Leioako Emakumeak 13-1 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 12 13:00h. Reocín Racing 4-0 Ezkurdi
dom. 12 17:00h. Derio 5-0 Basauritar
dom. 12 17:00h. Bizkerre 4-1 Pauldarrak
dom. 12 18:00h. Bermeo 1-4 Elorrio
descansa esta jornada: Begoñazpi - Merced

Jornada 3 domingo, 19 de octubre de 2014
sáb. 18 10:00h. Enkarterri Neskak 1-1 Berriotxoa
sáb. 18 11:00h. Begoñazpi - Merced 2-0 Reocín Racing
sáb. 18 16:00h. Elorrio 2-1 Arratia
sáb. 18 16:00h. Pauldarrak 2-1 Mungia
dom. 19 12:30h. Ezkurdi 8-2 Peña Ath. Santurtzi
dom. 19 13:00h. Peña Ath. Sestaotarra 4-3 Derio
dom. 19 17:00h. Ugao 0-4 Leioako Emakumeak
dom. 7 12:30h. Bermeo 0-15 Bizkerre
descansa esta jornada: Basauritar

Jornada 4 domingo, 26 de octubre de 2014
sáb. 25 10:15h. Peña Ath. Santurtzi 1-2 Begoñazpi - Merced
sáb. 25 18:00h. Berriotxoa 2-1 Ezkurdi
dom. 26 10:00h. Mungia 13-0 Bermeo
dom. 26 10:00h. Leioako Emakumeak 2-2 Pauldarrak
dom. 26 12:00h. Reocín Racing 11-0 Basauritar
dom. 26 16:00h. Bizkerre 14-0 Elorrio
dom. 26 16:30h. Arratia 0-1 Enkarterri Neskak
dom. 26 17:00h. Derio 1-2 Ugao
descansa esta jornada: Peña Ath. Sestaotarra

Jornada 5 domingo, 02 de noviembre de 2014
sáb. 1 10:00h. Begoñazpi - Merced 4-1 Berriotxoa
sáb. 1 10:45h. Pauldarrak 7-0 Derio
sáb. 1 11:15h. Elorrio 0-1 Enkarterri Neskak
sáb. 1 18:00h. Bermeo 0-9 Leioako Emakumeak
dom. 2 12:30h. Peña Ath. Sestaotarra 1-7 Reocín Racing
dom. 2 12:30h. Ezkurdi 2-1 Arratia
dom. 2 13:00h. Basauritar 1-11 Peña Ath. Santurtzi
dom. 2 17:00h. Bizkerre 1-2 Mungia
descansa esta jornada: Ugao

Jornada 6 domingo, 09 de noviembre de 2014
sáb. 8 13:00h. Arratia 0-5 Begoñazpi - Merced
sáb. 8 13:30h. Berriotxoa 6-0 Basauritar
sáb. 8 18:00h. Peña Ath. Santurtzi 11-0 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 8 18:00h. Enkarterri Neskak 1-1 Ezkurdi
dom. 9 11:00h. Mungia 10-0 Elorrio
dom. 9 12:15h. Leioako Emakumeak 4-0 Bizkerre
dom. 9 16:00h. Derio 3-2 Bermeo
dom. 9 16:00h. Reocín Racing 2-1 Ugao
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 7 domingo, 16 de noviembre de 2014
sáb. 15 10:30h. Begoñazpi - Merced 3-0 Enkarterri Neskak
sáb. 15 12:00h. Elorrio 0-3 Ezkurdi
sáb. 15 12:00h. Mungia 0-4 Leioako Emakumeak
sáb. 15 12:40h. Pauldarrak 0-1 Reocín Racing
sáb. 15 17:30h. Peña Ath. Sestaotarra 1-5 Berriotxoa
sáb. 15 18:30h. Ugao 4-0 Peña Ath. Santurtzi
dom. 16 10:15h. Basauritar 0-1 Arratia
dom. 16 16:00h. Bizkerre 4-1 Derio
descansa esta jornada: Bermeo

Jornada 8 domingo, 23 de noviembre de 2014
sáb. 22 15:00h. Arratia 1-0 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 22 15:30h. Leioako Emakumeak 7-0 Elorrio
sáb. 22 16:00h. Berriotxoa 3-2 Ugao
dom. 23 10:00h. Ezkurdi 1-6 Begoñazpi - Merced
dom. 23 11:30h. Reocín Racing 22-0 Bermeo
dom. 23 16:00h. Enkarterri Neskak 7-0 Basauritar
dom. 23 18:00h. Peña Ath. Santurtzi 0-3 Pauldarrak
dom. 23 18:15h. Derio 1-3 Mungia
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 9 domingo, 30 de noviembre de 2014
sáb. 29 11:00h. Pauldarrak 6-3 Berriotxoa
sáb. 29 16:00h. Elorrio 0-4 Begoñazpi - Merced
sáb. 29 17:00h. Ugao 3-0 Arratia
sáb. 29 18:00h. Peña Ath. Sestaotarra 3-2 Enkarterri Neskak
dom. 30 10:45h. Basauritar 1-12 Ezkurdi
dom. 30 12:15h. Leioako Emakumeak 2-0 Derio
dom. 30 16:00h. Bizkerre 0-1 Reocín Racing
dom. 30 16:00h. Bermeo 0-2 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 10 domingo, 07 de diciembre de 2014
sáb. 6 09:00h. Arratia 0-6 Pauldarrak
sáb. 6 09:00h. Begoñazpi - Merced 11-1 Basauritar
sáb. 6 09:30h. Enkarterri Neskak 1-0 Ugao
sáb. 6 09:45h. Derio 2-1 Elorrio
sáb. 6 10:00h. Ezkurdi 8-2 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 6 15:30h. Reocín Racing 4-0 Mungia
sáb. 6 15:30h. Peña Ath. Santurtzi 1-1 Bizkerre
lun. 8 16:00h. Berriotxoa 8-1 Bermeo
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

Jornada 11 domingo, 14 de diciembre de 2014
sáb. 13 11:00h. Mungia 0-1 Peña Ath. Santurtzi
sáb. 13 12:00h. Elorrio 11-1 Basauritar
sáb. 13 12:30h. Pauldarrak 5-1 Enkarterri Neskak
dom. 14 12:15h. Leioako Emakumeak 1-1 Reocín Racing
dom. 14 15:15h. Peña Ath. Sestaotarra 1-4 Begoñazpi - Merced
dom. 14 16:00h. Bizkerre 3-1 Berriotxoa
dom. 14 16:30h. Bermeo 1-5 Arratia
dom. 14 17:00h. Ugao 2-3 Ezkurdi
descansa esta jornada: Derio

Jornada 12 domingo, 21 de diciembre de 2014
sáb. 20 10:45h. Begoñazpi - Merced 6-3 Ugao
sáb. 20 15:00h. Arratia 0-6 Bizkerre
sáb. 20 17:30h. Berriotxoa 0-2 Mungia
dom. 21 09:15h. Basauritar 0-9 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 21 12:00h. Ezkurdi 1-1 Pauldarrak
dom. 21 12:00h. Reocín Racing 3-1 Derio
dom. 21 16:00h. Peña Ath. Santurtzi 0-1 Leioako Emakumeak
dom. 21 16:00h. Enkarterri Neskak 6-1 Bermeo
descansa esta jornada: Elorrio

Jornada 13 domingo, 04 de enero de 2015
sáb. 3 11:00h. Pauldarrak 3-1 Begoñazpi - Merced
sáb. 3 11:30h. Elorrio 3-1 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 3 16:00h. Ugao 15-0 Basauritar
sáb. 3 16:00h. Mungia 6-1 Arratia
dom. 4 10:00h. Leioako Emakumeak 5-0 Berriotxoa
dom. 4 12:30h. Bermeo 1-8 Ezkurdi
dom. 4 16:00h. Bizkerre 3-0 Enkarterri Neskak
dom. 4 17:00h. Derio 0-3 Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Reocín Racing

Jornada 14 domingo, 11 de enero de 2015
sáb. 10 12:00h. Begoñazpi - Merced 9-0 Bermeo
sáb. 10 13:00h. Arratia 1-5 Leioako Emakumeak
sáb. 10 16:00h. Reocín Racing 8-0 Elorrio
sáb. 10 18:00h. Basauritar 0-9 Pauldarrak
dom. 11 10:00h. Peña Ath. Sestaotarra 5-0 Ugao
dom. 11 11:00h. Ezkurdi 2-2 Bizkerre
dom. 11 16:00h. Enkarterri Neskak 1-2 Mungia
dom. 11 17:00h. Berriotxoa 2-0 Derio
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi

Jornada 15 domingo, 18 de enero de 2015
sáb. 17 12:00h. Elorrio 0-0 Ugao
sáb. 17 14:45h. Pauldarrak 4-0 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 18 12:00h. Mungia 1-1 Ezkurdi
dom. 18 12:30h. Bermeo 3-2 Basauritar
dom. 18 15:30h. Leioako Emakumeak 5-0 Enkarterri Neskak
dom. 18 16:00h. Reocín Racing 3-1 Peña Ath. Santurtzi
dom. 18 16:00h. Bizkerre 1-0 Begoñazpi - Merced
dom. 18 17:00h. Derio 3-1 Arratia
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 16 domingo, 25 de enero de 2015
sáb. 24 10:30h. Begoñazpi - Merced 4-2 Mungia
sáb. 24 12:00h. Elorrio 1-6 Peña Ath. Santurtzi
sáb. 24 12:35h. Ezkurdi 0-3 Leioako Emakumeak
sáb. 24 16:00h. Ugao 0-1 Pauldarrak
dom. 25 10:00h. Enkarterri Neskak 0-1 Derio
dom. 25 10:30h. Berriotxoa 1-0 Reocín Racing
dom. 25 12:30h. Basauritar 1-19 Bizkerre
dom. 25 13:00h. Peña Ath. Sestaotarra 3-2 Bermeo
descansa esta jornada: Arratia

Jornada 17 domingo, 01 de febrero de 2015
sáb. 31 12:45h. Pauldarrak 3-0 Elorrio
sáb. 31 15:00h. Mungia 17-0 Basauritar
dom. 1 12:00h. Reocín Racing 13-0 Arratia
dom. 1 15:30h. Leioako Emakumeak 2-0 Begoñazpi - Merced
dom. 1 16:00h. Bizkerre 12-0 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 1 17:00h. Peña Ath. Santurtzi 1-2 Berriotxoa
dom. 1 17:00h. Derio 0-3 Ezkurdi
dom. 1 18:00h. Bermeo 1-6 Ugao
descansa esta jornada: Enkarterri Neskak

Jornada 18 domingo, 08 de febrero de 2015
sáb. 7 12:00h. Bermeo 0-12 Pauldarrak
sáb. 7 12:30h. Berriotxoa 3-2 Elorrio
sáb. 7 13:30h. Mungia 6-0 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 7 15:30h. Leioako Emakumeak 7-0 Basauritar
sáb. 7 16:00h. Peña Ath. Santurtzi 11-1 Arratia
dom. 8 16:00h. Reocín Racing 9-0 Enkarterri Neskak
dom. 8 16:00h. Bizkerre 6-2 Ugao
dom. 8 17:00h. Derio 0-3 Begoñazpi - Merced
descansa esta jornada: Ezkurdi

Jornada 19 domingo, 15 de febrero de 2015
jue. 12 19:15h. Enkarterri Neskak 1-2 Peña Ath. Santurtzi
jue. 19 10:00h. Elorrio 5-1 Bermeo
jue. 19 10:00h. Ugao 1-2 Mungia
jue. 19 12:00h. Basauritar 1-8 Derio
jue. 19 13:00h. Pauldarrak 0-1 Bizkerre
jue. 19 15:00h. Arratia 1-0 Berriotxoa
jue. 19 16:30h. Ezkurdi 0-4 Reocín Racing
jue. 19 19:30h. Peña Ath. Sestaotarra 1-7 Leioako Emakumeak
descansa esta jornada: Begoñazpi - Merced

Jornada 20 domingo, 22 de febrero de 2015
sáb. 21 18:30h. Reocín Racing 2-0 Begoñazpi - Merced
dom. 22 10:00h. Leioako Emakumeak 4-3 Ugao
dom. 22 10:00h. Arratia 4-2 Elorrio
dom. 22 10:40h. Berriotxoa 3-0 Enkarterri Neskak
dom. 22 16:00h. Bizkerre 6-0 Bermeo
dom. 22 17:00h. Derio 1-0 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 22 17:00h. Peña Ath. Santurtzi 1-1 Ezkurdi
dom. 22 18:30h. Mungia 0-0 Pauldarrak
descansa esta jornada: Basauritar

Jornada 21 domingo, 01 de marzo de 2015
sáb. 28 09:00h. Ezkurdi 0-2 Berriotxoa
sáb. 28 12:15h. Begoñazpi - Merced 3-0 Peña Ath. Santurtzi
dom. 1 11:15h. Basauritar 0-12 Reocín Racing
dom. 1 12:00h. Enkarterri Neskak 3-0 Arratia
dom. 1 12:30h. Elorrio 0-10 Bizkerre
dom. 1 12:45h. Pauldarrak 2-1 Leioako Emakumeak
dom. 1 17:00h. Ugao 0-0 Derio
dom. 1 18:00h. Bermeo 0-11 Mungia
descansa esta jornada: Peña Ath. Sestaotarra

Jornada 22 domingo, 08 de marzo de 2015
sáb. 7 13:15h. Leioako Emakumeak 9-0 Bermeo
sáb. 7 16:00h. Reocín Racing 10-0 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 7 17:00h. Peña Ath. Santurtzi 19-1 Basauritar
dom. 8 12:00h. Mungia 2-1 Bizkerre
dom. 8 12:00h. Arratia 0-6 Ezkurdi
dom. 8 12:00h. Enkarterri Neskak 3-2 Elorrio
dom. 8 12:15h. Berriotxoa 1-3 Begoñazpi - Merced
dom. 8 17:00h. Derio 1-0 Pauldarrak
descansa esta jornada: Ugao

Jornada 23 domingo, 15 de marzo de 2015
sáb. 14 11:30h. Ugao 0-6 Reocín Racing
sáb. 14 12:15h. Begoñazpi - Merced 7-0 Arratia
sáb. 14 16:00h. Elorrio 0-5 Mungia
sáb. 14 16:00h. Bizkerre 3-1 Leioako Emakumeak
dom. 15 11:15h. Basauritar 0-5 Berriotxoa
dom. 15 12:00h. Peña Ath. Sestaotarra 3-4 Peña Ath. Santurtzi
dom. 15 16:00h. Ezkurdi 1-0 Enkarterri Neskak
vie. 27 19:30h. Bermeo 0-2 Derio
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 24 domingo, 22 de marzo de 2015
sáb. 21 16:00h. Ezkurdi 2-0 Elorrio
dom. 22 09:30h. Arratia 11-0 Basauritar
dom. 22 09:45h. Derio 0-0 Bizkerre
dom. 22 10:45h. Reocín Racing 1-1 Pauldarrak
dom. 22 15:30h. Leioako Emakumeak 2-5 Mungia
dom. 22 16:00h. Enkarterri Neskak 1-3 Begoñazpi - Merced
dom. 22 16:00h. Berriotxoa 1-0 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 22 18:00h. Peña Ath. Santurtzi 1-0 Ugao
descansa esta jornada: Bermeo

Jornada 25 domingo, 29 de marzo de 2015
vie. 27 20:00h. Ugao 0-3 Berriotxoa
sáb. 28 12:00h. Elorrio 0-5 Leioako Emakumeak
sáb. 28 16:00h. Pauldarrak 5-0 Peña Ath. Santurtzi
sáb. 28 17:00h. Basauritar 1-17 Enkarterri Neskak
dom. 29 12:30h. Peña Ath. Sestaotarra 4-1 Arratia
dom. 29 18:30h. Bermeo 0-9 Reocín Racing
lun. 30 19:30h. Mungia 2-0 Derio
mar. 14 19:00h. Begoñazpi - Merced 1-1 Ezkurdi
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 26 domingo, 12 de abril de 2015
sáb. 11 11:45h. Derio 1-2 Leioako Emakumeak
sáb. 11 12:30h. Ezkurdi 22-0 Basauritar
sáb. 11 18:15h. Reocín Racing 4-2 Bizkerre
dom. 12 16:00h. Berriotxoa 0-5 Pauldarrak
dom. 12 16:00h. Enkarterri Neskak 1-1 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 12 17:00h. Begoñazpi - Merced 7-1 Elorrio
dom. 12 18:00h. Peña Ath. Santurtzi 10-1 Bermeo
jue. 16 20:00h. Arratia 2-5 Ugao
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 27 domingo, 19 de abril de 2015
sáb. 18 11:30h. Elorrio 1-4 Derio
sáb. 18 17:00h. Peña Ath. Sestaotarra 0-2 Ezkurdi
sáb. 18 18:00h. Bizkerre 5-0 Peña Ath. Santurtzi
sáb. 18 18:30h. Mungia 0-2 Reocín Racing
sáb. 18 19:30h. Pauldarrak 11-0 Arratia
dom. 19 12:00h. Ugao 4-1 Enkarterri Neskak
dom. 19 12:00h. Basauritar 0-12 Begoñazpi - Merced
dom. 19 17:00h. Bermeo 0-5 Berriotxoa
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

Jornada 28 domingo, 26 de abril de 2015
sáb. 25 12:45h. Ezkurdi 7-0 Ugao
sáb. 25 19:00h. Reocín Racing 1-1 Leioako Emakumeak
dom. 26 10:00h. Enkarterri Neskak 0-3 Pauldarrak
dom. 26 11:00h. Basauritar 0-18 Elorrio
dom. 26 12:00h. Arratia 4-1 Bermeo
dom. 26 17:00h. Begoñazpi - Merced 8-3 Peña Ath. Sestaotarra
dom. 26 18:00h. Peña Ath. Santurtzi 0-1 Mungia
dom. 26 19:00h. Berriotxoa 1-2 Bizkerre
descansa esta jornada: Derio

Jornada 29 domingo, 03 de mayo de 2015
jue. 30 20:15h. Leioako Emakumeak 0-3 Peña Ath. Santurtzi
vie. 1 12:30h. Mungia 2-2 Berriotxoa
vie. 1 16:30h. Peña Ath. Sestaotarra 14-0 Basauritar
sáb. 2 11:00h. Bermeo 0-6 Enkarterri Neskak
sáb. 2 12:45h. Pauldarrak 3-1 Ezkurdi
sáb. 2 17:30h. Derio 0-6 Reocín Racing
sáb. 2 18:15h. Bizkerre 12-0 Arratia
dom. 3 18:00h. Ugao 0-4 Begoñazpi - Merced
descansa esta jornada: Elorrio

Jornada 30 domingo, 10 de mayo de 2015
vie. 8 20:00h. Berriotxoa 2-0 Leioako Emakumeak
sáb. 9 09:00h. Ezkurdi 7-0 Bermeo
sáb. 9 16:00h. Enkarterri Neskak 0-3 Bizkerre
sáb. 9 16:30h. Peña Ath. Sestaotarra 2-1 Elorrio
dom. 10 10:00h. Arratia 0-4 Mungia
dom. 10 11:15h. Basauritar 0-11 Ugao
dom. 10 17:00h. Begoñazpi - Merced 1-4 Pauldarrak
dom. 10 17:15h. Peña Ath. Santurtzi 4-0 Derio
descansa esta jornada: Reocín Racing

Jornada 31 domingo, 17 de mayo de 2015
sáb. 16 11:00h. Ugao 14-0 Peña Ath. Sestaotarra
sáb. 16 12:45h. Pauldarrak 25-1 Basauritar
sáb. 16 15:30h. Bermeo 1-4 Begoñazpi - Merced
sáb. 16 16:00h. Leioako Emakumeak 8-1 Arratia
sáb. 16 18:15h. Bizkerre 2-1 Ezkurdi
sáb. 16 18:30h. Elorrio 0-7 Reocín Racing
sáb. 16 19:30h. Mungia 3-0 Enkarterri Neskak
dom. 17 18:00h. Derio 2-1 Berriotxoa
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi

Jornada 32 domingo, 24 de mayo de 2015
sáb. 23 12:00h. Ezkurdi 2-3 Mungia
sáb. 23 16:00h. Enkarterri Neskak 1-2 Leioako Emakumeak
sáb. 23 17:00h. Begoñazpi - Merced 0-1 Bizkerre
sáb. 23 18:00h. Basauritar 0-9 Bermeo
dom. 24 11:30h. Ugao 6-2 Elorrio
dom. 24 12:30h. Peña Ath. Sestaotarra 0-11 Pauldarrak
dom. 24 16:00h. Arratia 1-2 Derio
dom. 24 17:00h. Peña Ath. Santurtzi 0-6 Reocín Racing
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 33 domingo, 31 de mayo de 2015
dom. 10 17:00h. Reocín Racing 5-0 Berriotxoa
jue. 28 18:45h. Pauldarrak 4-0 Ugao
vie. 29 18:15h. Derio 3-1 Enkarterri Neskak
vie. 29 19:00h. Peña Ath. Santurtzi 7-1 Elorrio
sáb. 30 12:15h. Bizkerre 8-0 Basauritar
mié. 3 19:30h. Mungia 1-3 Begoñazpi - Merced
dom. 7 17:00h. Bermeo 3-1 Peña Ath. Sestaotarra
mar. 9 19:00h. Leioako Emakumeak 4-3 Ezkurdi
descansa esta jornada: Arratia

Jornada 34 domingo, 07 de junio de 2015
vie. 22 20:00h. Berriotxoa 0-1 Peña Ath. Santurtzi
jue. 4 19:30h. Arratia 0-6 Reocín Racing
vie. 5 19:00h. Ugao 8-1 Bermeo
sáb. 6 11:00h. Basauritar 0-15 Mungia
sáb. 6 12:00h. Elorrio 0-6 Pauldarrak
sáb. 6 12:00h. Ezkurdi 2-0 Derio
sáb. 6 17:00h. Peña Ath. Sestaotarra 0-3 Bizkerre
dom. 7 11:00h. Begoñazpi - Merced 2-2 Leioako Emakumeak
descansa esta jornada: Enkarterri Neskak





OTRAS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2014/2015

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final
Territorial Fem. Bizkaia - 5º Puesto
Copa Bizkaia Fem.
Cadete Fem. Bizkaia
Cadete Fem. Bizkaia - Copa
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Fase final
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Benjamín F7 Fem. Bizkaia




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com