Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 (2014/2015)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 28 de septiembre de 2014
sá. 27 15:30h. Ostadar 0-2 Antigua Luberri
sá. 27 18:00h. Intxaurdi 1-2 Zumaiako
do. 28 16:00h. Añorga B 0-0 Amara Berri

Jornada 2 domingo, 5 de octubre de 2014
sá. 4 15:00h. Zumaiako 0-3 Añorga B
sá. 4 19:45h. Antigua Luberri 8-1 Intxaurdi
do. 5 12:15h. Amara Berri 1-0 Ostadar

Jornada 3 domingo, 12 de octubre de 2014
sá. 11 15:00h. Zumaiako 1-0 Antigua Luberri
do. 12 12:30h. Intxaurdi 5-1 Amara Berri
do. 12 17:00h. Añorga B 5-1 Ostadar

Jornada 4 domingo, 19 de octubre de 2014
sá. 18 13:30h. Amara Berri 2-2 Zumaiako
sá. 18 19:30h. Añorga B 3-0 Antigua Luberri
do. 19 10:30h. Ostadar 1-4 Intxaurdi

Jornada 5 domingo, 26 de octubre de 2014
sá. 25 12:15h. Intxaurdi 2-3 Añorga B
sá. 25 15:00h. Zumaiako 2-0 Ostadar
sá. 25 19:30h. Antigua Luberri 1-1 Amara Berri

Jornada 6 domingo, 2 de noviembre de 2014
sá. 1 15:00h. Zumaiako 1-2 Intxaurdi
sá. 1 15:30h. Antigua Luberri 0-2 Ostadar
do. 2 12:30h. Amara Berri 0-5 Añorga B

Jornada 7 domingo, 9 de noviembre de 2014
sá. 8 15:30h. Ostadar 0-1 Amara Berri
sá. 8 18:45h. Añorga B 2-0 Zumaiako
do. 9 18:00h. Intxaurdi 2-0 Antigua Luberri

Jornada 8 domingo, 16 de noviembre de 2014
sá. 15 15:30h. Ostadar 0-3 Añorga B
do. 16 14:30h. Amara Berri 1-0 Intxaurdi
do. 16 17:30h. Antigua Luberri 1-3 Zumaiako

Jornada 9 domingo, 23 de noviembre de 2014
do. 23 16:00h. Antigua Luberri 0-3 Añorga B
do. 23 16:30h. Intxaurdi 6-2 Ostadar
do. 23 18:00h. Zumaiako 2-1 Amara Berri

Jornada 10 domingo, 30 de noviembre de 2014
sá. 29 12:00h. Ostadar 3-4 Zumaiako
sá. 29 19:30h. Añorga B 6-0 Intxaurdi
do. 30 17:15h. Amara Berri 2-1 Antigua Luberri




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2014/2015

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Promoción ascenso a Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com