Única F7 Fem. Araba - Grupo 1 (2014/2015)


CALENDARIO


Jornada 1 sábado, 8 de noviembre de 2014
sá. 8 11:00h. Salvatierra 1-0 Gasteizko Neskak
sá. 8 12:00h. Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
sá. 8 13:00h. Nanclares 0-8 Lakua B
descansa esta jornada: Laudio

Jornada 2 sábado, 15 de noviembre de 2014
sá. 15 10:00h. Laudio 0-5 Salvatierra
sá. 15 10:30h. Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
sá. 15 11:30h. Gasteizko Neskak 7-0 Nanclares
descansa esta jornada: Lakua

Jornada 3 sábado, 22 de noviembre de 2014
sá. 22 09:00h. Lakua 0-4 Lakua B
sá. 22 11:00h. Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
sá. 22 12:00h. Nanclares 0-4 Laudio
descansa esta jornada: Salvatierra

Jornada 4 sábado, 29 de noviembre de 2014
sá. 29 09:45h. Salvatierra 8-0 Nanclares
sá. 29 12:00h. Gasteizko Neskak 2-2 Lakua
do. 30 11:30h. Laudio 1-9 Aurrera Vitoria
descansa esta jornada: Lakua B

Jornada 5 sábado, 13 de diciembre de 2014
sá. 13 10:00h. Lakua 3-1 Laudio
sá. 13 10:00h. Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
sá. 13 11:00h. Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak
descansa esta jornada: Nanclares

Jornada 6 sábado, 20 de diciembre de 2014
sá. 20 11:00h. Salvatierra 4-0 Lakua
sá. 20 11:00h. Nanclares 0-15 Aurrera Vitoria
sá. 20 12:30h. Laudio 2-5 Lakua B
descansa esta jornada: Gasteizko Neskak

Jornada 7 sábado, 10 de enero de 2015
sá. 10 10:30h. Lakua B 5-1 Salvatierra
sá. 10 10:30h. Lakua 5-1 Nanclares
sá. 10 12:00h. Gasteizko Neskak 7-0 Laudio
descansa esta jornada: Aurrera Vitoria




MÁS COMPETICIONES

Araba: Temporada 2014/2015

Territorial Fem. Araba
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com