Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla (2018/2019)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 17 de febrero de 2019
sáb. 16 15:30h. Oiartzun C 0-1 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 16 17:30h. Bergara B 3-1 Sporting de Herrera
sáb. 16 19:50h. Euskalduna 7-0 Axular
dom. 17 15:30h. Trintxerpe 0-3 Intxurre
descansa esta jornada: Allerru

Jornada 2 domingo, 24 de febrero de 2019
sáb. 23 13:00h. Axular 0-2 Oiartzun C
sáb. 23 18:00h. Allerru 2-3 Euskalduna
dom. 24 10:30h. Sporting de Herrera 0-5 Trintxerpe
dom. 24 12:00h. Santo Tomas Lizeoa 5-0 Bergara B
descansa esta jornada: Intxurre

Jornada 3 domingo, 10 de marzo de 2019
sáb. 9 13:45h. Trintxerpe 0-5 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 9 17:30h. Oiartzun C 3-4 Allerru
sáb. 9 17:45h. Intxurre 4-0 Sporting de Herrera
dom. 10 17:30h. Bergara B 1-0 Axular
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 4 domingo, 17 de marzo de 2019
sáb. 16 15:30h. Santo Tomas Lizeoa 7-2 Intxurre
sáb. 16 17:15h. Euskalduna 2-2 Oiartzun C
sáb. 16 17:30h. Allerru 9-2 Bergara B
mar. 19 10:30h. Axular 4-1 Trintxerpe
descansa esta jornada: Sporting de Herrera

Jornada 5 domingo, 24 de marzo de 2019
sáb. 23 15:30h. Bergara B 4-5 Euskalduna
sáb. 23 16:00h. Intxurre 4-2 Axular
dom. 24 10:30h. Sporting de Herrera 0-10 Santo Tomas Lizeoa
dom. 24 11:30h. Trintxerpe 1-2 Allerru
descansa esta jornada: Oiartzun C

Jornada 6 domingo, 31 de marzo de 2019
sáb. 30 13:00h. Axular 9-0 Sporting de Herrera
sáb. 30 17:15h. Euskalduna 7-0 Trintxerpe
sáb. 30 17:30h. Allerru 9-0 Intxurre
dom. 31 15:30h. Oiartzun C 3-1 Bergara B
descansa esta jornada: Santo Tomas Lizeoa

Jornada 7 domingo, 07 de abril de 2019
sáb. 6 18:50h. Santo Tomas Lizeoa 4-1 Axular
dom. 7 11:00h. Sporting de Herrera 0-10 Allerru
dom. 7 12:00h. Trintxerpe 2-1 Oiartzun C
dom. 7 16:00h. Intxurre 2-12 Euskalduna
descansa esta jornada: Bergara B

Jornada 8 domingo, 14 de abril de 2019
sáb. 13 16:00h. Euskalduna 10-0 Sporting de Herrera
sáb. 13 16:30h. Bergara B 0-1 Trintxerpe
sáb. 13 17:30h. Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
dom. 14 12:30h. Oiartzun C 1-0 Intxurre
descansa esta jornada: Axular

Jornada 9 domingo, 05 de mayo de 2019
sáb. 4 15:30h. Sporting de Herrera 0-7 Oiartzun C
sáb. 4 15:30h. Intxurre 1-1 Bergara B
sáb. 4 19:20h. Santo Tomas Lizeoa 5-1 Euskalduna
dom. 5 16:00h. Axular 0-8 Allerru
descansa esta jornada: Trintxerpe





OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2018/2019

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final



Últimas noticias

24/11/2015 | ESCOLAR BIZKAIA
Infantil: Baskonia doblega al Bizkerre C en choque muy disputado


ver todas las noticias




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com