Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1 (2018/2019)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 24 de febrero de 2019
sá. 23 09:00h. Añorga D 1-1 Intxaurdi
sá. 23 11:15h. Goierri Gorri B 2-0 Tolosa B
do. 24 13:50h. Antigua Luberri 0-4 Arizmendi

Jornada 2 domingo, 10 de marzo de 2019
sá. 9 10:40h. Intxaurdi 0-1 Antigua Luberri
sá. 9 12:15h. Tolosa B 1-2 Añorga D
do. 10 09:30h. Arizmendi 5-0 Goierri Gorri B

Jornada 3 domingo, 17 de marzo de 2019
sá. 16 10:25h. Antigua Luberri 0-1 Tolosa B
sá. 16 11:00h. Goierri Gorri B 0-1 Añorga D
sá. 16 12:30h. Arizmendi 5-0 Intxaurdi

Jornada 4 domingo, 24 de marzo de 2019
sá. 23 10:00h. Añorga D 2-0 Antigua Luberri
sá. 23 10:30h. Goierri Gorri B 1-0 Intxaurdi
sá. 23 10:30h. Tolosa B 2-3 Arizmendi

Jornada 5 domingo, 31 de marzo de 2019
sá. 30 10:00h. Antigua Luberri 3-0 Goierri Gorri B
sá. 30 11:30h. Arizmendi 2-2 Añorga D
do. 31 12:00h. Intxaurdi 0-1 Tolosa B

Jornada 6 domingo, 7 de abril de 2019
sá. 6 09:00h. Intxaurdi 2-2 Añorga D
do. 7 12:00h. Tolosa B 0-1 Goierri Gorri B
do. 7 12:30h. Arizmendi 6-0 Antigua Luberri

Jornada 7 domingo, 14 de abril de 2019
sá. 13 10:00h. Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi
sá. 13 10:00h. Añorga D 3-1 Tolosa B
sá. 13 15:15h. Goierri Gorri B 0-3 Arizmendi

Jornada 8 domingo, 5 de mayo de 2019
sá. 4 10:30h. Tolosa B 1-2 Antigua Luberri
sá. 4 12:00h. Añorga D 2-3 Goierri Gorri B
do. 5 10:45h. Intxaurdi 1-3 Arizmendi

Jornada 9 domingo, 12 de mayo de 2019
sá. 11 09:30h. Arizmendi 3-3 Tolosa B
sá. 11 11:15h. Intxaurdi 1-2 Goierri Gorri B
sá. 11 12:30h. Antigua Luberri 2-1 Añorga D

Jornada 10 domingo, 19 de mayo de 2019
sá. 18 09:00h. Tolosa B 1-1 Intxaurdi
sá. 18 11:00h. Goierri Gorri B 0-1 Antigua Luberri
sá. 18 13:15h. Añorga D 4-6 Arizmendi




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2018/2019

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com