Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5 (2019/2020)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 1 de marzo de 2020
sá. 29 15:00h. Ilintxa B 8-1 Ilintxa
sá. 29 15:30h. Arizmendi 1-2 Anaitasuna B
descansa esta jornada: Bergara

Jornada 2 domingo, 8 de marzo de 2020
sá. 7 11:15h. Anaitasuna B 1-2 Bergara
sá. 7 12:00h. Ilintxa 0-0 Arizmendi
descansa esta jornada: Ilintxa B

Jornada 3 domingo, 15 de marzo de 2020
sá. 14 12:00h. Ilintxa B Apl. Anaitasuna B
do. 15 09:30h. Arizmendi Apl. Bergara
descansa esta jornada: Ilintxa

Jornada 4 domingo, 22 de marzo de 2020
do. 22 Anaitasuna B Apl. Ilintxa
do. 22 Bergara Apl. Ilintxa B
descansa esta jornada: Arizmendi

Jornada 5 domingo, 29 de marzo de 2020
do. 29 Ilintxa Apl. Bergara
do. 29 Ilintxa B Apl. Arizmendi
descansa esta jornada: Anaitasuna B

Jornada 6 domingo, 5 de abril de 2020
do. 5 Ilintxa Apl. Ilintxa B
do. 5 Anaitasuna B Apl. Arizmendi
descansa esta jornada: Bergara

Jornada 7 domingo, 26 de abril de 2020
do. 26 Arizmendi Apl. Ilintxa
do. 26 Bergara Apl. Anaitasuna B
descansa esta jornada: Ilintxa B

Jornada 8 domingo, 3 de mayo de 2020
do. 3 Anaitasuna B Apl. Ilintxa B
do. 3 Bergara Apl. Arizmendi
descansa esta jornada: Ilintxa

Jornada 9 domingo, 10 de mayo de 2020
do. 10 Ilintxa Apl. Anaitasuna B
do. 10 Ilintxa B Apl. Bergara
descansa esta jornada: Arizmendi

Jornada 10 domingo, 17 de mayo de 2020
do. 17 Bergara Apl. Ilintxa
do. 17 Arizmendi Apl. Ilintxa B
descansa esta jornada: Anaitasuna B




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com