Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1 (2020/2021)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 18 de octubre de 2020
sá. 17 16:30h. Intxaurdi 0-1 Añorga B
sá. 17 17:00h. Mariño 0-4 Beti Gazte
do. 18 Hernani B Apl. Touring
do. 18 Ostadar Apl. Urnieta

Jornada 2 domingo, 25 de octubre de 2020
sá. 24 15:00h. Beti Gazte Apl. Ostadar
sá. 24 16:00h. Añorga B Apl. Mariño
sá. 24 16:00h. Touring Apl. Intxaurdi
do. 25 Urnieta Apl. Hernani B

Jornada 3 domingo, 1 de noviembre de 2020
do. 1 Añorga B Apl. Touring
do. 1 Intxaurdi Apl. Urnieta
do. 1 Hernani B Apl. Beti Gazte
do. 1 Mariño Apl. Ostadar

Jornada 4 domingo, 8 de noviembre de 2020
do. 8 Touring Apl. Mariño
do. 8 Urnieta Apl. Añorga B
do. 8 Beti Gazte Apl. Intxaurdi
do. 8 Ostadar Apl. Hernani B

Jornada 5 domingo, 15 de noviembre de 2020
do. 15 Touring Apl. Urnieta
do. 15 Añorga B Apl. Beti Gazte
do. 15 Intxaurdi Apl. Ostadar
do. 15 Mariño Apl. Hernani B

Jornada 6 domingo, 22 de noviembre de 2020
do. 22 Mariño Apl. Urnieta
do. 22 Beti Gazte Apl. Touring
do. 22 Ostadar Apl. Añorga B
do. 22 Hernani B Apl. Intxaurdi

Jornada 7 domingo, 29 de noviembre de 2020
do. 29 Urnieta Apl. Beti Gazte
do. 29 Touring Apl. Ostadar
do. 29 Añorga B Apl. Hernani B
do. 29 Intxaurdi Apl. Mariño

Jornada 8 domingo, 13 de diciembre de 2020
do. 13 Añorga B Apl. Intxaurdi
do. 13 Touring Apl. Hernani B
do. 13 Urnieta Apl. Ostadar
do. 13 Beti Gazte Apl. Mariño

Jornada 9 domingo, 20 de diciembre de 2020
do. 20 Mariño Apl. Añorga B
do. 20 Intxaurdi Apl. Touring
do. 20 Hernani B Apl. Urnieta
do. 20 Ostadar Apl. Beti Gazte

Jornada 10 domingo, 10 de enero de 2021
do. 10 Touring Apl. Añorga B
do. 10 Urnieta Apl. Intxaurdi
do. 10 Beti Gazte Apl. Hernani B
do. 10 Ostadar Apl. Mariño

Jornada 11 domingo, 17 de enero de 2021
do. 17 Mariño Apl. Touring
do. 17 Añorga B Apl. Urnieta
do. 17 Intxaurdi Apl. Beti Gazte
do. 17 Hernani B Apl. Ostadar

Jornada 12 domingo, 24 de enero de 2021
do. 24 Urnieta Apl. Touring
do. 24 Beti Gazte Apl. Añorga B
do. 24 Ostadar Apl. Intxaurdi
do. 24 Hernani B Apl. Mariño

Jornada 13 domingo, 31 de enero de 2021
do. 31 Urnieta - Mariño
do. 31 Touring - Beti Gazte
do. 31 Añorga B - Ostadar
do. 31 Intxaurdi - Hernani B

Jornada 14 domingo, 7 de febrero de 2021
do. 7 Beti Gazte - Urnieta
do. 7 Ostadar - Touring
do. 7 Hernani B - Añorga B
do. 7 Mariño - Intxaurdi





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2020/2021

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com