Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 (2011/2012)


CALENDARIO


Jornada 1 sábado, 5 de noviembre de 2011
sá. 5 10:15h. Arratia 10-3 Ugao
sá. 5 11:00h. Berriotxoa 16-0 Betiko Neskak B
sá. 5 11:30h. Indarra 1-9 Pauldarrak B
sá. 5 12:50h. Baskonia 3-0 Adiskideak

Jornada 2 sábado, 12 de noviembre de 2011
sá. 12 09:15h. Adiskideak 2-13 Arratia
sá. 12 12:45h. Pauldarrak B 1-3 Baskonia
sá. 12 12:45h. Ugao 0-8 Berriotxoa
sá. 3 13:00h. Betiko Neskak B 3-6 Indarra

Jornada 3 sábado, 19 de noviembre de 2011
sá. 19 09:00h. Arratia 11-2 Pauldarrak B
sá. 19 10:30h. Berriotxoa 4-1 Adiskideak
sá. 19 11:30h. Indarra 0-3 Baskonia
sá. 19 13:30h. Betiko Neskak B 1-8 Ugao

Jornada 4 sábado, 26 de noviembre de 2011
sá. 26 10:15h. Baskonia 1-0 Arratia
sá. 26 11:00h. Adiskideak 11-1 Betiko Neskak B
sá. 26 12:30h. Ugao 10-1 Indarra
sá. 26 12:45h. Pauldarrak B 2-6 Berriotxoa

Jornada 5 sábado, 17 de diciembre de 2011
sá. 17 09:00h. Ugao 0-8 Adiskideak
sá. 17 09:30h. Berriotxoa 0-1 Baskonia
sá. 17 11:30h. Indarra 2-2 Arratia
sá. 17 13:00h. Betiko Neskak B 1-14 Pauldarrak B

Jornada 6 sábado, 14 de enero de 2012
sá. 14 09:15h. Baskonia 23-0 Betiko Neskak B
sá. 14 10:15h. Arratia 0-1 Berriotxoa
sá. 14 10:15h. Pauldarrak B 4-2 Ugao
sá. 14 12:15h. Indarra 4-4 Adiskideak

Jornada 7 sábado, 21 de enero de 2012
sá. 21 09:00h. Berriotxoa 9-0 Indarra
sá. 21 12:00h. Betiko Neskak B 1-18 Arratia
sá. 21 12:30h. Adiskideak 2-6 Pauldarrak B
sá. 21 12:30h. Ugao 0-8 Baskonia

Jornada 8 sábado, 28 de enero de 2012
sá. 28 10:00h. Ugao 1-6 Arratia
sá. 28 11:00h. Adiskideak 4-1 Baskonia
sá. 28 11:30h. Pauldarrak B 11-4 Indarra
sá. 28 11:30h. Betiko Neskak B 0-12 Berriotxoa

Jornada 9 sábado, 4 de febrero de 2012
sá. 18 09:15h. Baskonia 2-2 Pauldarrak B
sá. 18 10:30h. Arratia 4-3 Adiskideak
sá. 18 12:15h. Indarra 5-5 Betiko Neskak B
sá. 18 12:30h. Berriotxoa 8-0 Ugao

Jornada 10 sábado, 11 de febrero de 2012
sá. 11 10:15h. Pauldarrak B 4-2 Arratia
sá. 11 10:15h. Baskonia 6-0 Indarra
sá. 11 11:30h. Ugao 9-2 Betiko Neskak B
sá. 11 11:30h. Adiskideak 1-1 Berriotxoa

Jornada 11 sábado, 25 de febrero de 2012
sá. 25 10:15h. Arratia 2-0 Baskonia
sá. 25 11:00h. Berriotxoa 7-3 Pauldarrak B
sá. 25 12:15h. Indarra 3-5 Ugao
sá. 25 13:00h. Betiko Neskak B 0-12 Adiskideak

Jornada 12 sábado, 3 de marzo de 2012
sá. 3 11:00h. Adiskideak 5-1 Ugao
sá. 3 11:30h. Pauldarrak B 10-0 Betiko Neskak B
sá. 3 11:30h. Arratia 10-0 Indarra
sá. 3 13:15h. Baskonia 1-2 Berriotxoa

Jornada 13 sábado, 10 de marzo de 2012
sá. 10 09:00h. Ugao 5-3 Pauldarrak B
sá. 10 10:00h. Berriotxoa 4-0 Arratia
sá. 10 13:00h. Adiskideak 7-0 Indarra
sá. 10 14:00h. Betiko Neskak B 0-10 Baskonia

Jornada 14 sábado, 17 de marzo de 2012
sá. 17 10:15h. Arratia 13-2 Betiko Neskak B
sá. 17 10:30h. Baskonia 7-1 Ugao
sá. 17 11:00h. Indarra 0-8 Berriotxoa
sá. 17 12:45h. Pauldarrak B 4-7 Adiskideak





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2011/2012

II Gabon Kopa Batzoki Matiko Saria
1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia
1ª Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
2ª Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 2
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 3
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 4
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Fase final
Cadete F7 Fem. Bizkaia
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase final
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com