Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa (2018/2019)


EQUIPOS PARTICIPANTES


ALLERRU:

Allerru Kirol Elkartea

Lexo Bertsolaria ,1 Bajo
20100 Lezo
www.allerru.org
Tlf.: 943511856
Fax: 943511856
info@allerru.org

AXULAR:

Axular K. Kirol Elkartea

Arostegi, 10
1993 Donostia - San Sebastián
www.axular.net
Tlf.: 655706977

BERGARA B:

Bergara Kirol Elkartea B

Bidekurutzeta, 3
20570 Bergara
www.bergarake.com
Tlf.: 943760237 / 616147678

EUSKALDUNA:

Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Eskola kalea, 3 - 2º C
20140 Andoain
www.sdeuskalduna.com
Tlf.: 943591935 / 610200067

INTXURRE:

Intxurre Kirol eta Kultur Elkartea

C/ Bideberrieta, s/n
20260 Alegia
Tlf.: 679671415

OIARTZUN C:

Oiartzun Kirol Elkartea C

Ihurrita Bidea, s/n
20180 Oiartzun
www.oiartzunke.com
Tlf.: 943493638
Fax: 943260231
oke@oiartzunke.com

SANTO TOMAS LIZEOA:

Santo Tomas Lizeoa Kirol Elkartea

Manuel de Lardizabal, 24
20018 San Sebastián
Tlf.: 943216044

SPORTING DE HERRERA:

Club Deportivo Sporting de Herrera

San Luis Gonzaga, 8 bajo local 2 y 3
20017 Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
www.sportingdeherrera.org
Tlf.: 943400664
Fax: 943400664
club@sportingdeherrera.org

TRINTXERPE:

Club Deportivo Trintxerpe

San Sebastián, s/n
20110 Trintxerpe - Pasaia
www.cdtrintxerpe.com
Tlf.: 943391087

cdtrintxerpe@gmail.com




OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2018/2019

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4



Últimas noticias

24/11/2015 | ESCOLAR BIZKAIA
Infantil: Baskonia doblega al Bizkerre C en choque muy disputado


ver todas las noticias




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com