Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 (2017/2018)


Jugadoras participantes

Mostrando 1-35 de 35 jugadoras

Ainitze
Ainitze Goikoetxea Aldabe
Ataun 14/09/1998 Defensa Escudo del Goierri Gorri B
Alazne
Alazne Aragón Isidro
Lazkao 18/05/1998 Delantera Escudo del Goierri Gorri B
Amaia
Amaia Agirre Lekuona
Ordizia 16/12/1996 Centrocampista Escudo del Goierri Gorri B
Amaia
Amaia Erauskin Mendizabal
Beasain 03/02/1999 Delantera Escudo del Goierri Gorri B
Bas
Jone Bastida Alzuru
Zestoa 16/06/1997 Delantera Escudo del Lagun Onak
Bidatz
Bidatz Eizagirre Arruabarrena
Zarautz 13/09/2001 Defensa Escudo del Zarautz B
Candela
Candela Barrio Iparraguirre
03/11/1988 Centrocampista Escudo del Ostadar
Cristina
Cristina Arias Marcos
Segura 05/08/1996 Centrocampista Escudo del Goierri Gorri B
Eider
Eider Mendizabal Esteibar
Zumaia 10/08/1999 Escudo del Zumaiako
Esti
Estibaliz Manzanares Muñoz
04/02/2000 Centrocampista Escudo del Intxaurdi
Iraitz
Iraitz Gerriko Mujika
Idiazabal 22/05/1999 Defensa Escudo del Goierri Gorri B
Irene Martín
Irene Martín Blanco
Zumaia 16/08/1998 Centrocampista Escudo del Zumaiako
Itsasne
Itsasne Crehuet Lekuona
Ordizia 12/07/1996 Defensa Escudo del Goierri Gorri B
Itsaso
Itsaso Garmendia Otegi
Ordizia 08/11/2001 Delantera Escudo del Goierri Gorri B
Izaro
Izaro Zinkunegi Barandiaran
Errezil 10/11/1992 Centrocampista Escudo del Lagun Onak
Joane
Joane Korta Urkola
Azpeitia 01/12/1999 Delantera Escudo del Lagun Onak
Leyre
Leyre Larrañaga Morán
Urnieta 06/01/1997 Defensa Escudo del Zarautz B
Lierni
Lierni Auzmendi Insausti
Beasain 04/09/1998 Centrocampista Escudo del Goierri Gorri B
Lorea
Lorea Rueda Eizmendi
Errezil 16/12/1998 Defensa Escudo del Lagun Onak
Maitane
Maitane López Lasa
Beasain 18/04/1998 Centrocampista Escudo del Goierri Gorri B
Malen
Malen Solozabal Ibarra
Zumaia 28/09/2001 Defensa Escudo del Zumaiako
María
María Garmendia Soto
Zaldibia 10/10/2000 Delantera Escudo del Goierri Gorri B
María
María Arrona Castro
Zumaia 20/11/1996 Defensa Escudo del Zumaiako
Miren
Miren Etxebeste Gurrutxaga
Lazkao 29/12/1998 Centrocampista Escudo del Goierri Gorri B
Mugi
Ane Mugika López
Zarautz 02/10/1998 Delantera Escudo del Zarautz B
Nagore
Nagore Cuadrado Briñas
Errenteria 03/11/1996 Delantera Escudo del Intxaurdi
Nagore
Nagore Lasa Uranga
Ordizia 08/08/1999 Defensa Escudo del Goierri Gorri B
Nahia
Nahia Mendiable Larrarte
Donostia - San Sebastián 16/10/1989 Centrocampista Escudo del Ostadar
Naiara
Naiara Alvarez Moreno
Andoain 30/05/1994 Centrocampista Escudo del Urnieta
Naroa
Naroa Aiertza Larrarte
Errezil 18/06/1994 Defensa Escudo del Lagun Onak
Rebecca
Rebecca Diana Hermosilla
30/05/1997 Delantera Escudo del Intxaurdi
Rejano
Amaia Rejano Calcerrada
23/12/1986 Defensa Escudo del Intxaurdi
Uxue
Uxue Alkorta Iturbe
Zarautz 01/09/2001 Portera Escudo del Zarautz B
Viles
Elene Viles Odriozola
Azpeitia 02/07/2001 Centrocampista Escudo del Lagun Onak
Yerobi
June Yerobi Iruretagoiena
Zarautz 25/09/2001 Defensa Escudo del Zarautz B
    Páginas:
  • 1



MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2017/2018

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonato
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com