1ª Autonómica Fem. Nafarroa - Fase final (2020/2021)


Jugadoras participantes

Mostrando 1-60 de 60 jugadoras

Adriana
Adriana Sánchez Veguillas
Iruña- Pamplona 12/07/1995 Defensa Escudo del Mutilvera
Ainara
Ainara Ortueta Salaberri
Tafalla 07/09/2002 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Aintzane
Aintzane Andueza Zabalo
Iruña - Pamplona 15/03/1993 Defensa Escudo del Mutilvera
Aitana
Aitana Rivera de León
Iruña - Pamplona 20/01/2000 Portera Escudo del Amigó
Alba
Alba Zabalza Úcar
Defensa Escudo del Peña Sport
Amaia
Amaia Reta Erauskin
Huarte 03/03/1997 Centrocampista Escudo del Amigó
Amaia
Amaia Jaurrieta Fernández
Tafalla 28/12/1998 Delantera Escudo del Peña Sport
Andrea
Andrea Martínez Teres
Funes Portera Escudo del Peña Sport
Andrea
Andrea Cenoz Espinal
Iruña - Pamplona 17/08/1992 Defensa Escudo del Peña Sport
Andrea
Andrea Barandalla Ecay
Iruña - Pamplona 02/04/1997 Defensa Escudo del Mutilvera
Andrea
Andrea Doncel Sánchez
28/02/2006 Centrocampista Escudo del Osasuna C
Ane
Ane Guillén Rekalde
Iratxeta 03/03/2004 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Ane
Ane Goyeneche Ayechu
Iruña - Pamplona 30/05/2006 Portera Escudo del Osasuna C
Berta
Berta Muguiro Eseverri
13/05/2006 Delantera Escudo del Osasuna C
Carla
Carla Fernández Vidal
Iruña - Pamplona 03/08/2007 Delantera Escudo del Osasuna C
Celi
María Celigüeta Rodríguez
Mélida 22/02/1998 Centrocampista Escudo del Mutilvera
Claudia
Claudia Rodríguez Rodríguez
24/06/2005 Defensa Escudo del Osasuna C
Edurne
Edurne Asarta Armendariz
Defensa Escudo del Peña Sport
Elena
Elena Linzoain Otxoa
Artajona 23/01/2002 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Esti
Estibaliz Esparza Landivar
Marcilla 28/06/1993 Delantera Escudo del Mutilvera
Eva
Eva Navarro García
Tafalla 15/06/2004 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Gisela
Gisela Grandez Martínez
Castejón 04/10/2006 Delantera Escudo del Osasuna C
Idoia
Idoia Villanueva Landivar
Marcilla 27/06/1991 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Irene
Irene Gayarre Redrado
Tudela 11/08/1992 Delantera Escudo del Mutilvera
Irene
Irene Olea Jiménez
31/10/2006 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Irune
Irune García Ruiz
11/05/2006 Defensa Escudo del Osasuna C
Itziar
Itziar Olite Murugarren
02/12/2000 Centrocampista Escudo del Amigó
Izaro
Izaro Urrutia Iturralde
26/03/2007 Portera Escudo del Osasuna C
Josune
Josune Salvador Erro
Iruña - Pamplona 10/01/1997 Centrocampista Escudo del Mutilvera
Julia
Julia Rodríguez Cortés
25/03/2006 Centrocampista Escudo del Osasuna C
Kristina
Kristina Goñi Lizarrondo
13/08/2000 Portera Escudo del Mutilvera
Laura
Laura Aranda González
Vitoria - Gasteiz 09/05/1993 Centrocampista Escudo del Mutilvera
Laura Augusto
Laura Augusto Rejano
Iruña - Pamplona 05/07/2006 Delantera Escudo del Osasuna C
Laura Cruchaga
Laura Cruchaga López
20/09/2005 Delantera Escudo del Osasuna C
Leire
Leire Echarri Delgado
15/04/2006 Defensa Escudo del Osasuna C
Leire
Leire Roncero Velaz
Barañain 04/05/1997 Centrocampista Escudo del Mutilvera
Leire Fabo
Leire Fabo Martos
Marcilla 27/03/2001 Delantera Escudo del Peña Sport
Maite
Maite Del Amo Ibáñez
Tafalla 08/05/1995 Defensa Escudo del Peña Sport
María
María Garcés Quilez
05/11/1992 Defensa Escudo del Mutilvera
Marina
Marina Samitier Olaverri
10/10/2001 Defensa Escudo del Mutilvera
Muru
Oihane Muruzabal Valencia
04/08/2007 Centrocampista Escudo del Osasuna C
Nahia
Nahia Espinosa Goñi
29/04/2005 Defensa Escudo del Osasuna C
Naroa
Naroa Mozaz Malón
23/08/2006 Centrocampista Escudo del Osasuna C
Nerea
Nerea Martínez Biurrun
Tafalla 27/08/2000 Delantera Escudo del Peña Sport
Nerea Agesta
Nerea Agesta Marticorena
14/05/2007 Centrocampista Escudo del Osasuna C
Nerea Ainzua
Nerea Ainzua Armendariz
12/05/2006 Centrocampista Escudo del Osasuna C
Oihane
Oihane González Alvero
03/04/2006 Defensa Escudo del Osasuna C
Oihane
Oihane Gil Monreal
Iruña - Pamplona 18/12/1981 Defensa Escudo del Peña Sport
Olga
Olga Azpilicueta Sánchez
Iruña - Pamplona 29/03/2003 Defensa Escudo del Amigó
Otero
Nerea Otero Ganuza
Mutilva 01/04/2001 Delantera Escudo del Mutilvera
Patri
Patricia Cuenca Sánchez
27/10/2001 Portera Escudo del Mutilvera
Paula
Paula Abril Márquez
Iruña - Pamplona 13/02/2002 Defensa Escudo del Mutilvera
Raquel
Raquel Arias Rodrigues
10/08/2000 Centrocampista Escudo del Mutilvera
Raquel C.
Raquel Castillo Pérez
Ayegui 26/12/1992 Defensa Escudo del Mutilvera
Saioa
Saioa Churruca Arguiñariz
04/06/2007 Delantera Escudo del Amigó
Sofía
Sofía Escuchuri Bricio
26/10/2006 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Susana
Susana Gil Vergara
Mutilva 09/02/1996 Centrocampista Escudo del Mutilvera
Uxua
Uxua Ros Ramírez
Tafalla 08/11/1999 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Uxue
Uxue Galar Zabalza
26/02/2002 Centrocampista Escudo del Amigó
Xenia
Xenia García García
30/01/2006 Defensa Escudo del Osasuna C
    Páginas:
  • 1



MÁS COMPETICIONES

Nafarroa: Temporada 2020/2021

1ª Autonómica Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
1ª Autonómica Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
1ª Autonómica Fem. Nafarroa - Fase final
1ª Autonómica Fem. Nafarroa - Copa
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 4
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com