Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 3 (2011/2012)


Jugadoras participantes

Mostrando 1-91 de 91 jugadoras

Ainhize
Ainhize Rodríguez Verde
Bilbao 31/05/1996 Defensa Escudo del Pauldarrak B
Ainhoa
Ainhoa Etxebarria Elordi
10/08/1995 Centrocampista Escudo del Mungia
Ainhoa
Ainhoa Oliver Saavedra
Bilbao 24/01/1996 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Aintzane
Aintzane Gamboa López
Bilbao 09/07/1997 Defensa Escudo del Bizkerre B
Aitziber
Aitziber Reyes Gutiérrez
Galdakao 07/03/1993 Defensa Escudo del Galdakao
Alazne
Alazne Marra Saugar
Barakaldo 04/11/1996 Defensa Escudo del Pauldarrak B
Alba
Alba Marlasca Abasolo
Barakaldo 02/04/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Amaia
Amaia Villanueva Tueros
Bilbao 25/02/1995 Centrocampista Escudo del Bizkerre B
Amalur
Amalur Montalbán de Alba
Barakaldo 11/08/1997 Defensa Escudo del Pauldarrak B
Andrew
Andrea Azkue Talledo
Astrabudua 28/08/1996 Defensa Escudo del Bizkerre B
Ane
Ane Sastre Mugartegi
Bilbao 12/06/1997 Defensa Escudo del Betiko Neskak
Ane
Ane Andikoetxea Makua
Mungia Delantera Escudo del Mungia
Anne
Anne Carrandi Ortuzar
Bilbao 25/10/1997 Defensa Escudo del Bizkerre B
Arantza
Arantza Gallastegi Pérez
Bilbao 04/12/1997 Defensa Escudo del Galdakao
Arantza
Arantza Coote Ugalde
Portugalete 27/03/1997 Defensa Escudo del Pauldarrak B
Argiñe
Argiñe Iglesias Vila
Santurtzi 23/12/1997 Defensa Escudo del Pauldarrak B
Belén
Belén Rey Martínez
Barakaldo 24/12/1996 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Bulu
Leire Bulukua Garai
Bermeo 10/12/1996 Defensa Escudo del Mungia
Cami
Ane Camisón Palomares
Mungia 16/11/1995 Defensa Escudo del Mungia
Eider
Eider González Montero
Bilbao 26/08/1997 Delantera Escudo del Bizkerre B
Ekhiñe
Ekhiñe Hernández Pulido
Astrabudua 23/04/1993 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Elene
Elene Acha Isasi
Leioa 03/06/1997 Delantera Escudo del Bizkerre B
Eli
Elixabet Landa Iragorri
27/09/1995 Delantera Escudo del Galdakao
Enara
Enara Ibarra Plaza
Galdakao 14/04/1997 Centrocampista Escudo del Galdakao
Eneritz
Eneritz Santiago Evia
Bilbao 19/12/1994 Defensa Escudo del Betiko Neskak
Estibaliz
Estibaliz Cimavilla Bayo
Getxo 11/01/1996 Defensa Escudo del Bizkerre B
Fabiana
Fabiana Chacaliaza Legua
28/05/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Garazi
Garazi Domínguez Villalba
Astrabudua 05/10/1995 Portera Escudo del Betiko Neskak
Garazi
Garazi Akarregi Zufiria
Galdakao 26/01/1997 Portera Escudo del Galdakao
Goiti
Jone Goitisolo Uriarte
Mungia 31/03/1997 Centrocampista Escudo del Mungia
Gorane
Gorane Balerdi Vidal
10/03/1996 Defensa Escudo del Pauldarrak B
Haizea
Haizea Cerrada Domínguez
Galdakao 13/11/1993 Centrocampista Escudo del Galdakao
Igone
Igone García Bermúdez
Bilbao Defensa Escudo del Pauldarrak B
Irati
Irati Muñoz Díez
Erandio 08/05/1997 Delantera Escudo del Betiko Neskak
Irati González
Irati González Hernández
Erandio 12/02/1992 Defensa Escudo del Betiko Neskak
Itxaso
Itxaso Luengo Landaburu
Barakaldo Portera Escudo del Pauldarrak B
Izaro
Izaro Lauzirika Ibarzabal
Gernika 17/05/1997 Delantera Escudo del Mungia
Johana
Johana Cobelo De La Fuente
Astrabudua 26/02/1995 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Jone
Jone Zubimendi Basauri
Getxo 19/07/1996 Defensa Escudo del Bizkerre B
Jone Ibáñez
Jone Ibáñez Mazo
Galdakao 22/07/1997 Centrocampista Escudo del Galdakao
Jugo
Ainhoa Jugo Abasolo
23/10/1996 Centrocampista Escudo del Galdakao
June
June González Manrique
Barakaldo 20/05/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
June
June Ramos Del Hoyo
Galdakao 03/01/1996 Centrocampista Escudo del Galdakao
June
June Salaberria Zorrozua
Mungia 15/06/1995 Portera Escudo del Mungia
Laura
Laura Balboa Moya
Santurtzi 25/05/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Laura
Laura Gutiérrez Ortiz
Barakaldo 13/04/1997 Delantera Escudo del Pauldarrak B
Leire
Leire Gómez Barajas
Castro Urdiales 20/06/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Maialen
Maialen Peña Puerto
Bilbao 17/12/1996 Defensa Escudo del Bizkerre B
Maider
Maider Gonzalo Salceda
Barakaldo 08/07/1994 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Maider
Maider Yuguero Muñoz
Galdakao 02/05/1993 Defensa Escudo del Galdakao
Maku
Leire Macua Pina
Castro Urdiales 07/05/1997 Centrocampista Escudo del Bizkerre B
María
María Garai Llorente
Mungia 24/04/1995 Defensa Escudo del Mungia
María
María Gómez Esteban
Galdakao 29/01/1996 Defensa Escudo del Galdakao
Mariana
Mariana Mosquera Fernández
Bilbao Portera Escudo del Bizkerre B
Melissa
Melissa Haro Castillo
01/06/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Miriam
Miriam Herranz Uriarte
Amorebieta - Zornotza 05/07/1996 Centrocampista Escudo del Galdakao
Nagore
Nagore Madariaga Legarretaetxebarria
Fruiz 22/03/1996 Defensa Escudo del Mungia
Nagore
Nagore Aurrekoetxea Arostegi
Mungia 20/12/1996 Centrocampista Escudo del Mungia
Nahikari
Nahikari Aurrekoetxea Gayo
Erandio 17/08/1993 Defensa Escudo del Betiko Neskak
Naia
Naia Korraletxe Millán
Erandio 11/09/1997 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Naia
Naia Agirre Urrutia
Gamiz - Fika 08/06/1997 Defensa Escudo del Mungia
Naia
Naia Mancha Rivera
Trapagaran 27/12/1997 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Naiara
Naiara Bartolomé Cortés
Erandio 27/04/1994 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Natalia
Natalia Espeita Larrañaga
Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Nekane
Nekane Roscales Montilla
Usansolo 30/06/1996 Defensa Escudo del Galdakao
Nerea
Nerea Sagastigordia Leston
Centrocampista Escudo del Bizkerre B
Nerea
Nerea Camón Mendiola
Barakaldo 21/10/1996 Portera Escudo del Pauldarrak B
Nerea
Nerea Cuevas Elejaga
Galdakao 16/03/1994 Delantera Escudo del Galdakao
Nora
Nora Calle Baraiaetxaburu
Galdakao 29/02/1996 Delantera Escudo del Galdakao
Oihane
Oihane Gutiérrez Pérez
Gatika 19/05/1997 Defensa Escudo del Mungia
Oihane
Oihane Urrutxurtu Cea
Bilbao 25/03/1997 Defensa Escudo del Bizkerre B
Oihane
Oihane Pérez Estrada
Usansolo 29/01/1996 Defensa Escudo del Galdakao
Olaia
Olaia Aramendia Castaño
Galdakao 01/10/1996 Delantera Escudo del Galdakao
Olatz
Olatz Antón Aras
Bilbao 28/06/1995 Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Olatz
Olatz Ruiperez Bilbao
Barakaldo Centrocampista Escudo del Pauldarrak B
Olga
Olga Balanos Guervos
BIlbao 17/06/1995 Delantera Escudo del Bizkerre B
Patri
Patricia Hierro Herrera
Centrocampista Escudo del Bizkerre B
Paula
Paula Rodríguez Pérez
Bilbao 22/11/1996 Centrocampista Escudo del Betiko Neskak
Pitufa
Janire Lafuente Barrenetxea
Bilbao 02/07/1993 Delantera Escudo del Betiko Neskak
Rakel
Rakel Ojenbarrena López
Erandio 02/06/1994 Defensa Escudo del Betiko Neskak
Rakel
Rakel Atutxa Urigoitia
Mungia 05/10/1997 Delantera Escudo del Mungia
Rakel
Rakel Basterrica Arizaga
Bilbao 03/04/1997 Defensa Escudo del Betiko Neskak
Sagasti
Irati Sagasti Atutxa
Galdakao 24/08/1995 Defensa Escudo del Galdakao
Sahar
Sahar El Moussaoui El Marrouti
Mungia 12/01/1997 Portera Escudo del Mungia
Sara
Sara Mirones González
Bilbao 25/08/1997 Centrocampista Escudo del Bizkerre B
Sheila
Sheila Ordax Mato
Bilbao 24/05/1996 Centrocampista Escudo del Bizkerre B
Tania
Tania Martín Pérez
Bilbao 06/10/1996 Delantera Escudo del Pauldarrak B
Txiki
Andrea Martínez Tomé
Basauri 07/09/1997 Defensa Escudo del Galdakao
Udane
Udane Reyes Gutiérrez
Galdakao 07/03/1993 Portera Escudo del Galdakao
Uxue
Uxue Ipiña Gerrikagoitia
Galdakao 07/01/1996 Centrocampista Escudo del Galdakao
Xixili
Xixili Martínez Zelaia
Mungia 09/07/1997 Defensa Escudo del Mungia
    Páginas:
  • 1



MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2011/2012

II Gabon Kopa Batzoki Matiko Saria
1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia
1ª Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
2ª Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 2
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 3
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 4
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - Copa - Fase final
Cadete F7 Fem. Bizkaia
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase final
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com