Juvenil Fem. Gipuzkoa (2011/2012)


Última jornada

Jornada 13 domingo, 11 de diciembre de 2011
sá. 10 12:00h. Rezola Añorga 3-2 Lazkao
sá. 10 17:30h. Usabal Tolosa 0-3 Oiartzun
do. 11 11:30h. César Benito Intxaurdi 8-1 Euskalduna
do. 11 11:45h. Martutene Amara Berri 1-3 Arizmendi
do. 11 16:00h. Bikuña Ilintxa 3-0 Ordizia
do. 11 16:00h. Berio Antigua Luberri 1-0 Bergara
descansa esta jornada: Eibar

· Goles de la jornada: 25     · Media: 4,17


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av
1 Eibar 33 12 11 0 1 45 7 38
2 Añorga 30 12 10 0 2 59 13 46
3 Oiartzun 29 12 9 2 1 32 6 26
4 Lazkao 28 12 9 1 2 45 7 38
5 Intxaurdi 25 12 8 1 3 41 19 22
6 Ilintxa 15 12 4 3 5 16 23 -7
7 Tolosa 13 12 3 4 5 14 30 -16
8 Bergara 12 12 4 0 8 13 30 -17
9 Ordizia 10 12 3 1 8 9 45 -36
10 Arizmendi 9 12 2 3 7 14 36 -22
11 Antigua Luberri 7 12 1 4 7 7 19 -12
12 Euskalduna 7 12 1 4 7 7 28 -21
13 Amara Berri 4 12 1 1 10 7 46 -39
  • Fase final
  • Copa




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2011/2012

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 1
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Fase final
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
I Memorial Carlos Romero




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com