San Martín
Infantil
8 - 4 Aurrera Vitoria C
Infantil C
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 11 de febrero de 2012
11:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

G 28/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 7-0 San Viator
G 21/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua B 1-5 San Martín
E 14/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak B 2-2 San Martín
G 17/12/2011
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
San Martín 5-0 Salvatierra B
P 03/12/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
P 26/11/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 1-6 Laudio
P 19/11/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
San Martín 1-3 Kaskagorri
P 12/11/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 10-0 San Martín
P 05/11/2011
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 0-3 Arteko Gure Ama

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra B 0-7 Aurrera Vitoria C
P 21/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 1-11 Salvatierra
G 14/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 3-4 Aurrera Vitoria C
P 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 2-7 Arteko Gure Ama
G 26/11/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
G 19/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 San Viator
G 12/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Salvatierra B 0-2 Aurrera Vitoria C
P 05/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-6 Gasteizko Neskak B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Salvatierra 7-1 Lakua B
Salvatierra B 0-2 Nanclares
Gasteizko Neskak B 1-4 Arteko Gure Ama



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com