Castejón
Cadete
1 - 2 Santacara
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 15 de diciembre de 2012
11:00h.

Francisco Barreno


ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Castejón 0-3 Santacara
10/12/2011
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Santacara 3-4 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

E 17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 2-2 Castejón
P 10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Castejón 0-1 Marcilla Aurora
P 03/11/2012
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 6-1 Castejón
P 01/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Castejón 1-2 Murillo
G 20/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Ardoi B 3-5 Castejón
P 12/05/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Amigó B 5-2 Castejón
G 05/05/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 2-1 Beti Gazte B
P 30/04/2012
18:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Castejón 0-6 Ardoi B
P 28/04/2012
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Zarramonza 8-1 Castejón
P 21/04/2012
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Askatasuna Burlata 3-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTACARA

G 24/11/2012
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Santacara 4-0 Cabanillas
E 17/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 3-3 Santacara
P 10/11/2012
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Santacara 1-3 Peña Sport
G 03/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Murillo 1-3 Santacara
G 01/11/2012
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Santacara 2-0 Ardoi B
P 26/05/2012
13:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Fase Final
Final
Gazte Berriak 8-1 Santacara
G 19/05/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Fase Final
Semifinales
Berriozar 1-2 Santacara
G 12/05/2012
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Santacara 10-1 Beti Gazte
G 05/05/2012
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Santacara 3-1 Lagunak
P 28/04/2012
11:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Berriozar 4-2 Santacara



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

Marcilla Aurora 1-2 Murillo
Cabanillas 2-5 Ardoi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com