Nanclares
Infantil
0 - 9 Lantarón
Infantil
Escudo del Nanclares

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 17 de noviembre de 2012
11:30h.

Arrate

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 2-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

G 02/06/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Viator 0-3 Nanclares
E 26/05/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Nanclares 2-2 San Martín
- 19/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
Gasteizko Neskak B - Nanclares
E 12/05/2012
12:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Nanclares 1-1 Salvatierra B
P 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Salvatierra 1-0 Nanclares
G 21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Lakua B 4-5 Nanclares
P 31/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Nanclares 2-6 Arteko Gure Ama
P 30/03/2012
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Nanclares 1-7 Salvatierra
P 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 Nanclares
E 10/03/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Nanclares 1-1 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Aurrera Vitoria
E 12/05/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 Zabalganabide
P 05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0-4 Aurrera Vitoria
P 21/04/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 3-0 Lantarón
G 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Zabalganabide 0-4 Lantarón
P 24/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lantarón 2-5 Kaskagorri
P 17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua 10-0 Lantarón
P 10/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 1-2 Laudio
P 03/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Lantarón
P 25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2

Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
San Viator 0-10 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com