Lakua B
Infantil B
9 - 1 Nanclares
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 24 de noviembre de 2012
12:00h.

Sansomendi

Escudo del Nanclares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Lakua B 4-5 Nanclares
28/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 3-3 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 17/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
G 10/11/2012
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua B 3-2 San Viator
P 31/05/2012
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
Lakua B 0-3 Aurrera Vitoria C
G 26/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Salvatierra B 1-8 Lakua B
P 12/05/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Lakua B 2-8 Salvatierra
G 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
San Viator 1-2 Lakua B
P 21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Lakua B 4-5 Nanclares
P 31/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Martín 3-2 Lakua B
P 24/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Lakua B 0-9 Arteko Gure Ama
P 17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 7-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 17/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 0-9 Lantarón
G 02/06/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Viator 0-3 Nanclares
E 26/05/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Nanclares 2-2 San Martín
- 19/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
Gasteizko Neskak B - Nanclares
E 12/05/2012
12:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Nanclares 1-1 Salvatierra B
P 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Salvatierra 1-0 Nanclares
G 21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Lakua B 4-5 Nanclares
P 31/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Nanclares 2-6 Arteko Gure Ama
P 30/03/2012
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Nanclares 1-7 Salvatierra
P 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 Nanclares



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3

San Viator 0-6 Aurrera Vitoria
Lantarón 5-2 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com