Salvatierra
Infantil
1 - 6 Lakua B
Infantil B
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 1 de diciembre de 2012
11:30h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Lakua B 2-8 Salvatierra
11/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 7-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 24/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 5-2 Salvatierra
P 10/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Gasteizko Neskak 8-1 Salvatierra
G 02/06/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Martín 3-5 Salvatierra
G 26/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Salvatierra 1-0 Gasteizko Neskak B
G 19/05/2012
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
Salvatierra B 0-8 Salvatierra
G 12/05/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Lakua B 2-8 Salvatierra
G 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Salvatierra 1-0 Nanclares
E 21/04/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Arteko Gure Ama 4-4 Salvatierra
G 31/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Salvatierra 7-1 Aurrera Vitoria C
G 30/03/2012
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Nanclares 1-7 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 24/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua B 9-1 Nanclares
P 17/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
G 10/11/2012
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua B 3-2 San Viator
P 31/05/2012
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
Lakua B 0-3 Aurrera Vitoria C
G 26/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Salvatierra B 1-8 Lakua B
P 12/05/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Lakua B 2-8 Salvatierra
G 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
San Viator 1-2 Lakua B
P 21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Lakua B 4-5 Nanclares
P 31/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Martín 3-2 Lakua B
P 24/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Lakua B 0-9 Arteko Gure Ama



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4

Aurrera Vitoria 3-2 Gasteizko Neskak
Nanclares 4-4 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com