San Viator
Infantil
1 - 2 Lantarón
Infantil
Escudo del San Viator

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 12 de enero de 2013
10:00h.

San Viator

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

G 15/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
San Viator 3-0 Salvatierra
E 01/12/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 4-4 San Viator
P 24/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 0-6 Aurrera Vitoria
P 17/11/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Viator 0-10 Gasteizko Neskak
P 10/11/2012
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua B 3-2 San Viator
P 02/06/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Viator 0-3 Nanclares
P 23/05/2012
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Arteko Gure Ama 8-0 San Viator
P 19/05/2012
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
San Viator 1-8 Aurrera Vitoria C
P 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
San Viator 1-2 Lakua B
P 21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
San Viator 2-4 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 22/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Lantarón 9-2 Lakua B
P 15/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 4-3 Lantarón
G 24/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 5-2 Salvatierra
G 17/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 0-9 Lantarón
P 10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Aurrera Vitoria
E 12/05/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 Zabalganabide
P 05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0-4 Aurrera Vitoria
P 21/04/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 3-0 Lantarón
G 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Zabalganabide 0-4 Lantarón
P 24/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lantarón 2-5 Kaskagorri



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7

Nanclares 2-4 Salvatierra
Lakua B 0-4 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com