Gasteizko Neskak
Infantil
5 - 1 Urkabustaiz
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 23 de marzo de 2013
11:30h.

Betoño

Escudo del Urkabustaiz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 0-3 Gasteizko Neskak
06/05/2010
18:15h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 20
Urkabustaiz 0-13 Gasteizko Neskak
23/01/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 19-0 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 16/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
G 09/03/2013
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 1-2 Gasteizko Neskak
G 02/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Gasteizko Neskak 4-0 Fund. Alavés - San Ignacio
G 23/02/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 0-1 Gasteizko Neskak
P 16/02/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-10 Lakua
G 26/01/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 0-3 Gasteizko Neskak
P 19/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 2-5 Aurrera Vitoria
G 12/01/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua B 0-4 Gasteizko Neskak
G 22/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 12-1 Nanclares
G 15/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 4-3 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

E 16/03/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 2-2 Urkabustaiz
P 09/03/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 7-0 Urkabustaiz
P 02/02/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 4-0 Urkabustaiz
P 26/01/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 0-3 Gasteizko Neskak
P 12/01/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 0-2 Fund. Alavés - San Ignacio
E 22/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio B 0-0 Urkabustaiz
P 15/12/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Urkabustaiz 1-2 Lakua
G 24/11/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Urkabustaiz 1-0 Aurrera Vitoria B
G 17/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 1-0 Gasteizko Neskak B
G 10/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 0-3 Urkabustaiz



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

Lantarón 6-2 Lakua B
Lakua 5-1 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com