San Martín
Infantil
1 - 3 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 26 de enero de 2013
12:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 5-2 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

G 19/01/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Laudio B 0-5 San Martín
E 12/01/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak B
P 22/12/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Fund. Alavés - San Ignacio 8-0 San Martín
G 15/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
San Martín 3-0 Laudio B
P 01/12/2012
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Lakua 7-0 San Martín
P 17/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 5-2 San Martín
P 10/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 0-3 Urkabustaiz
P 02/06/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Martín 3-5 Salvatierra
E 26/05/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Nanclares 2-2 San Martín
P 19/05/2012
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
San Martín 1-4 Arteko Gure Ama

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 19/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 5-0 Nanclares
G 12/01/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 4-1 Laudio B
P 22/12/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 4-2 Aurrera Vitoria B
G 01/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteizko Neskak B
P 24/11/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Urkabustaiz 1-0 Aurrera Vitoria B
G 17/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 5-2 San Martín
P 10/11/2012
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Fund. Alavés - San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria B
G 05/05/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Gasteizko Neskak 1-2 Aurrera Vitoria B
G 21/04/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 3-0 Lantarón
G 31/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 1-0 Kaskagorri



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

Nanclares 1-1 Gasteizko Neskak B
Salvatierra 0-1 Laudio B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com