Amigó B
Cadete B
7 - 0 Castejón
Cadete
Escudo del Amigó B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5

sábado, 20 de abril de 2013
11:15h.

Luís Amigó

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B
12/05/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Amigó B 5-2 Castejón
31/03/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 0-1 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ B

P 23/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Izarra 4-0 Amigó B
E 16/03/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Amigó B 2-2 Izarra
G 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B
P 16/02/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 14
Kirol Sport 1-0 Amigó B
P 09/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 13
Amigó B 1-2 Zarramonza
P 27/01/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 11
AD San Juan 8-0 Amigó B
P 19/01/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Oberena 4-0 Amigó B
G 12/01/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Lagunak 1-5 Amigó B
P 08/01/2013
19:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Amigó B 0-8 Izarra
P 15/12/2012
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Amigó B 1-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra
P 09/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Izarra 5-0 Castejón
P 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B
P 16/02/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Santacara 2-0 Castejón
G 06/02/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Castejón 3-0 Cabanillas
G 26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
P 19/01/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Castejón 0-2 Peña Sport
P 12/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Murillo 1-0 Castejón
G 22/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 3-0 Ardoi B
P 15/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón 1-2 Santacara






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com