Aurrera Ondarroa
Infantil
2 - 3 Baskonia B
Infantil B
Escudo del Aurrera Ondarroa

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 27 de abril de 2013
09:30h.

Zaldupe

Escudo del Baskonia B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2012
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Baskonia B 4-1 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 20/04/2013
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Derio 3-2 Aurrera Ondarroa
G 16/03/2013
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Indarra 1-9 Aurrera Ondarroa
E 09/03/2013
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Ondarroa 0-0 Lauro Ikastola
P 23/02/2013
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Aurrera Ondarroa 0-10 Pauldarrak C
P 09/02/2013
16:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Ezkurdi 4-0 Aurrera Ondarroa
P 26/01/2013
13:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 0-10 Lan-Bide D
G 19/01/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bermeo 2-3 Aurrera Ondarroa
P 12/01/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 2-4 Derio
P 22/12/2012
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 12-0 Aurrera Ondarroa
P 15/12/2012
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Ondarroa 2-10 Amorebieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASKONIA B

E 13/04/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Baskonia B 2-2 Lauro Ikastola
P 16/03/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gazteak 2-0 Baskonia B
G 09/03/2013
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Baskonia B 1-0 Derio
P 23/02/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arratia 10-0 Baskonia B
P 09/02/2013
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Baskonia B 0-6 Amorebieta
P 02/02/2013
16:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Ezkurdi 7-1 Baskonia B
P 26/01/2013
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Leioako Neskak 3-0 Baskonia B
P 19/01/2013
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Baskonia B 1-3 EKT
P 12/01/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak B 16-0 Baskonia B
P 22/12/2012
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Baskonia B 1-5 Bizkeneskak



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

Derio 3-1 Gazteak
Indarra 2-10 Lauro Ikastola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com