Itaroa Huarte
Primer equipo
1 - 2 Lagunak B
Equipo B
Escudo del Itaroa Huarte

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11

domingo, 15 de diciembre de 2013
15:30h.

Areta

Escudo del Lagunak B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2013
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lagunak B 3-0 Itaroa Huarte
13/10/2012
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Itaroa Huarte 0-4 Lagunak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

G 30/11/2013
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Burladés 1-3 Itaroa Huarte
P 24/11/2013
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Itaroa Huarte 2-3 Peña Sport
P 16/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Castejón 3-0 Itaroa Huarte
G 09/11/2013
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Itaroa Huarte 4-1 Ardoi
G 03/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Larrate 0-5 Itaroa Huarte
E 26/10/2013
20:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Itaroa Huarte 1-1 Zarramonza
E 19/10/2013
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Izarra 1-1 Itaroa Huarte
G 13/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Itaroa Huarte 9-0 Doneztebe
P 06/10/2013
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Berriozar 4-2 Itaroa Huarte
G 28/09/2013
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Itaroa Huarte 2-1 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK B

G 01/12/2013
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Lagunak B 3-2 Amigó
G 24/11/2013
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Univ. Navarra 1-3 Lagunak B
E 17/11/2013
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Lagunak B 0-0 Kirol Sport
G 02/11/2013
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Burladés 0-4 Lagunak B
G 27/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Lagunak B 3-2 Peña Sport
E 19/10/2013
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Castejón 2-2 Lagunak B
G 13/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Lagunak B 2-0 Ardoi
G 05/10/2013
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Larrate 0-12 Lagunak B
G 29/09/2013
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Lagunak B 6-0 Zarramonza
P 05/05/2013
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa
1/4 de final - vuelta
Marcilla Aurora 2-0 Lagunak B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11

Marcilla Aurora 3-1 Burladés
Izarra 1-1 Ardoi
Doneztebe 0-8 Castejón
Berriozar 1-2 Peña Sport
Amigó 1-0 Kirol Sport
Zarramonza 7-1 Larrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com