Lakua
Primer equipo
3 - 0 Aranbizkarra
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 21 de diciembre de 2013
18:00h.

Sansomendi

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 15/12/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 3-0 Lakua
G 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 6-2 Gasteizko Neskak B
P 17/11/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Laudio 1-0 Lakua
G 09/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 4-2 Salvatierra
G 02/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 9-1 Nanclares
G 01/11/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-3 Lakua
G 26/10/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Elgorriaga 2-6 Lakua
P 19/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 1-3 Lantarón
G 05/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 1-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 14/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 1-0 Elgorriaga
P 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
E 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aranbizkarra 4-4 Nanclares
P 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 4-1 Aranbizkarra
P 10/11/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 1-5 Aurrera Vitoria C
P 02/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 4-1 Aranbizkarra
P 01/11/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-3 Lakua
P 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 2-6 Laudio
P 19/10/2013
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Salvatierra 10-2 Aranbizkarra
P 05/10/2013
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Elgorriaga 3-0 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Gasteizko Neskak B 3-0 Nanclares
Elgorriaga 1-3 Lantarón
Salvatierra 1-4 Ariznabarra
Laudio 1-3 Aurrera Vitoria C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com