Gasteizko Neskak B
Equipo B
1 - 4 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Gasteizko Neskak B

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

domingo, 02 de febrero de 2014
12:00h.

Betoño

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2013
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 4-1 Gasteizko Neskak B
12/05/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 5-3 Gasteizko Neskak B
12/01/2013
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 3-1 Lantarón
13/10/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 6-4 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

E 25/01/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 3-3 Gasteizko Neskak B
P 18/01/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 0-2 Ariznabarra
P 12/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria C 3-0 Gasteizko Neskak B
G 21/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak B 3-0 Nanclares
P 14/12/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 0-2 Laudio
P 01/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Salvatierra 2-1 Gasteizko Neskak B
P 24/11/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 6-2 Gasteizko Neskak B
G 16/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 1-0 Elgorriaga
P 10/11/2013
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 4-1 Gasteizko Neskak B
G 02/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 4-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 26/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lantarón 6-3 Laudio
G 19/01/2014
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Salvatierra 1-3 Lantarón
G 12/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Lakua
G 22/12/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Elgorriaga 1-3 Lantarón
G 14/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Nanclares 0-6 Lantarón
G 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
G 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
G 10/11/2013
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 4-1 Gasteizko Neskak B
G 03/11/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Laudio 1-3 Lantarón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

Ariznabarra 2-0 Nanclares
Salvatierra Aplazado Lakua
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
Laudio 3-0 Elgorriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com