Lantarón
Primer equipo
1 - 0 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Lantarón

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

domingo, 09 de febrero de 2014
12:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
03/03/2013
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria C
01/12/2012
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 02/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 1-4 Lantarón
G 26/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lantarón 6-3 Laudio
G 19/01/2014
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Salvatierra 1-3 Lantarón
G 12/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Lakua
G 22/12/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Elgorriaga 1-3 Lantarón
G 14/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Nanclares 0-6 Lantarón
G 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
G 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
G 10/11/2013
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 4-1 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 02/02/2014
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 25/01/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 2-1 Aurrera Vitoria C
G 19/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Nanclares 1-5 Aurrera Vitoria C
G 12/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria C 3-0 Gasteizko Neskak B
G 22/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Laudio 1-3 Aurrera Vitoria C
G 14/12/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 3-1 Salvatierra
P 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria C
G 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Elgorriaga 1-3 Aurrera Vitoria C
P 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
G 10/11/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 1-5 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

Salvatierra 5-1 Nanclares
Elgorriaga 0-1 Gasteizko Neskak B
Aranbizkarra 0-8 Ariznabarra
Lakua 1-1 Laudio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com