Ariznabarra
Primer equipo
1 - 2 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Ariznabarra

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

domingo, 16 de febrero de 2014
10:00h.

Ariznabarra

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

G 08/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 0-8 Ariznabarra
G 01/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 2-0 Nanclares
G 25/01/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 2-1 Aurrera Vitoria C
G 18/01/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 0-2 Ariznabarra
G 11/01/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 3-2 Laudio
G 22/12/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Salvatierra 1-4 Ariznabarra
G 15/12/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 3-0 Lakua
G 01/12/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Elgorriaga 0-4 Ariznabarra
P 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 4-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 09/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria C
G 02/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 1-4 Lantarón
G 26/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lantarón 6-3 Laudio
G 19/01/2014
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Salvatierra 1-3 Lantarón
G 12/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Lakua
G 22/12/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Elgorriaga 1-3 Lantarón
G 14/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Nanclares 0-6 Lantarón
G 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
G 24/11/2013
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 2-0 Ariznabarra
G 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

Nanclares 0-0 Aranbizkarra
Gasteizko Neskak B 1-2 Lakua
Aurrera Vitoria C 2-1 Elgorriaga
Laudio 7-3 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com