Nanclares
Primer equipo
0 - 0 Aranbizkarra
Primer equipo
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

sábado, 15 de febrero de 2014
16:45h.

Arrate

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aranbizkarra 4-4 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 08/02/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Salvatierra 5-1 Nanclares
P 01/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 2-0 Nanclares
P 25/01/2014
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares 0-2 Lakua
P 19/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Nanclares 1-5 Aurrera Vitoria C
P 11/01/2014
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Nanclares 1-2 Elgorriaga
P 21/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak B 3-0 Nanclares
P 14/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Nanclares 0-6 Lantarón
P 01/12/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Laudio 6-1 Nanclares
E 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aranbizkarra 4-4 Nanclares
P 16/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Nanclares 0-4 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 08/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 0-8 Ariznabarra
P 02/02/2014
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
E 25/01/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 3-3 Gasteizko Neskak B
P 19/01/2014
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Laudio 2-0 Aranbizkarra
P 17/01/2014
20:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 1-3 Salvatierra
P 21/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 3-0 Aranbizkarra
G 14/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 1-0 Elgorriaga
P 30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
E 23/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aranbizkarra 4-4 Nanclares
P 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 4-1 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

Gasteizko Neskak B 1-2 Lakua
Ariznabarra 1-2 Lantarón
Aurrera Vitoria C 2-1 Elgorriaga
Laudio 7-3 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com