Santo Tomas Lizeoa
Infantil
0 - 18 Añorga
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 21 de diciembre de 2013
09:00h.

Berio

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/10/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 8-0 Santo Tomas Lizeoa
20/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 2-2 Santo Tomas Lizeoa
03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
06/12/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Añorga 9-3 Santo Tomas Lizeoa
16/10/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-9 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

E 14/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Intxaurdi B 3-3 Santo Tomas Lizeoa
G 30/11/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Luberri 3-4 Santo Tomas Lizeoa
G 23/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Antigua Luberri
G 16/11/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Touring 4-7 Santo Tomas Lizeoa
P 10/11/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Añorga B 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 02/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 6-3 Allerru
P 25/10/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 8-0 Santo Tomas Lizeoa
G 19/10/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Intxaurdi B
G 11/05/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Hernani 0-3 Santo Tomas Lizeoa
G 04/05/2013
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 6-5 Mariño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 14/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 8-0 Añorga B
G 30/11/2013
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 7-0 Allerru
G 23/11/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Touring 0-14 Añorga
G 16/11/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 0-17 Añorga
G 09/11/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 17-1 Luberri
G 01/11/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Antigua Luberri 0-13 Añorga
G 25/10/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 8-0 Santo Tomas Lizeoa
G 19/10/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Añorga B 0-7 Añorga
P 19/05/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 0-1 Tolosa
G 18/05/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Añorga 5-2 Anaitasuna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9

Añorga B 1-2 Allerru
Touring 0-1 Luberri
Antigua Luberri 2-5 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com