Antigua Luberri
Infantil
0 - 5 Allerru
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 18 de enero de 2014
09:00h.

Rezola

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Allerru 3-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 11/01/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 14-1 Antigua Luberri
P 22/12/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 2-5 Intxaurdi B
P 14/12/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Luberri 5-1 Antigua Luberri
P 01/12/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri 0-3 Touring
P 23/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Antigua Luberri
P 16/11/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 0-5 Añorga B
P 09/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Allerru 3-0 Antigua Luberri
P 01/11/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Antigua Luberri 0-13 Añorga
P 25/10/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi B 5-1 Antigua Luberri
P 19/10/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri 0-1 Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

P 11/01/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
G 21/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 1-2 Allerru
G 15/12/2013
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Allerru 3-1 Touring
P 30/11/2013
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 7-0 Allerru
P 23/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Allerru 1-4 Intxaurdi B
P 16/11/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Luberri 3-2 Allerru
G 09/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Allerru 3-0 Antigua Luberri
P 02/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 6-3 Allerru
P 25/10/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Allerru 0-4 Añorga B
P 19/10/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Touring 2-1 Allerru




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11

Luberri 0-15 Añorga
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga B
Touring 3-2 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com