Gazte Berriak
Cadete
11 - 0 Burladés
Cadete
Escudo del Gazte Berriak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 9 de noviembre de 2013
12:30h.

Divina Pastora

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

G 01/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 0-8 Gazte Berriak
G 26/10/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Gazte Berriak 8-2 Ardoi B
G 19/10/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Beti Kozkor 0-12 Gazte Berriak
G 19/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Gazte Berriak 3-1 Ardoi
G 18/05/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-2 Gazte Berriak
G 04/05/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Santacara 1-5 Gazte Berriak
G 27/04/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Gazte Berriak 3-2 AD San Juan
G 20/04/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak
G 13/04/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Gazte Berriak 2-1 Kirol Sport
P 23/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Ardoi 3-1 Gazte Berriak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 02/11/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Burladés 4-3 Izarra
G 26/10/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés 5-3 Berriozar
P 19/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-3 Burladés
G 22/05/2010
11:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Beti Gazte 1-3 Burladés
P 15/05/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Burladés 1-14 Zarramonza
G 17/04/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Burladés 6-0 Beti Gazte
P 27/03/2010
10:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Zarramonza 9-0 Burladés
P 21/03/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
Burladés 0-9 San Cristobal
P 19/03/2010
11:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Burladés 1-16 Peña Azagresa
P 16/03/2010
16:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
Burladés 0-12 Marcilla Aurora




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4

AD San Juan 5-0 Ardoi B
Izarra 4-0 Berriozar
Itaroa Huarte 4-8 Beti Gazte
Oberena 11-0 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com