AD San Juan
Cadete
5 - 0 Ardoi B
Cadete B
Escudo del AD San Juan

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 9 de noviembre de 2013
09:30h.

San Juan

Escudo del Ardoi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2012
16:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
AD San Juan 3-2 Ardoi B
29/10/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi B 0-0 AD San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: AD SAN JUAN

G 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Beti Kozkor 1-6 AD San Juan
P 26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
AD San Juan 2-3 Oberena
G 19/10/2013
09:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar 2-5 AD San Juan
G 18/05/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Santacara 0-3 AD San Juan
G 11/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
AD San Juan 1-0 Kirol Sport
G 01/05/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
AD San Juan 5-2 Peña Sport
P 27/04/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Gazte Berriak 3-2 AD San Juan
P 20/04/2013
19:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
AD San Juan 0-1 Ardoi
G 13/04/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
AD San Juan 4-0 Santacara
G 08/04/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 2-3 AD San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI B

P 02/11/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Ardoi B 0-10 Itaroa Huarte
P 26/10/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Gazte Berriak 8-2 Ardoi B
P 19/10/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-8 Izarra
P 13/04/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ardoi B 0-4 Berriozar
P 06/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Oberena 7-0 Ardoi B
P 23/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Ardoi B 0-5 Beti Gazte
P 16/03/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Beti Gazte 6-2 Ardoi B
P 09/03/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Berriozar 9-0 Ardoi B
P 02/03/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Ardoi B 1-5 Oberena
P 23/02/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Marcilla Aurora 8-3 Ardoi B



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4

Izarra 4-0 Berriozar
Itaroa Huarte 4-8 Beti Gazte
Oberena 11-0 Beti Kozkor
Gazte Berriak 11-0 Burladés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com