Ardoi
Cadete
10 - 1 Castejón
Cadete
Escudo del Ardoi

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 26 de octubre de 2013
11:15h.

El Pinar

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/02/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 17
Ardoi 12-0 Castejón
20/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 0-5 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

E 19/10/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 2-2 Ardoi
P 19/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Gazte Berriak 3-1 Ardoi
G 18/05/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Ardoi 3-1 Peña Sport
G 04/05/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Ardoi 6-0 Kirol Sport
G 27/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Ardoi 11-0 Santacara
G 20/04/2013
19:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
AD San Juan 0-1 Ardoi
E 13/04/2013
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Peña Sport 2-2 Ardoi
G 23/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Ardoi 3-1 Gazte Berriak
G 15/03/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 0-4 Ardoi
G 09/03/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Santacara 0-4 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó
P 20/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó B 7-0 Castejón
P 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra
P 09/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Izarra 5-0 Castejón
P 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B
P 16/02/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Santacara 2-0 Castejón
G 06/02/2013
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Castejón 3-0 Cabanillas
G 26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
P 19/01/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Castejón 0-2 Peña Sport
P 12/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Murillo 1-0 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2

Cabanillas 1-3 Peña Sport
Amigó 0-2 Kirol Sport
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com