Lagunak
Cadete
2 - 1 Oberena B
Cadete B
Escudo del Lagunak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

miércoles, 27 de noviembre de 2013
19:00h.

Municipal Lagunak

Escudo del Oberena B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/01/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-7 Oberena B
05/11/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Oberena B 7-1 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 16/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Lagunak 4-0 Cabanillas
P 09/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 7-0 Lagunak
P 02/11/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Lagunak 1-3 Amigó
G 26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
P 19/10/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 1-0 Lagunak
P 11/05/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Oberena 2-0 Lagunak
E 27/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Lagunak 0-0 Oberena
P 13/04/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Lagunak 1-2 Zarramonza
G 10/04/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 1-5 Lagunak
G 23/03/2013
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lagunak 2-1 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA B

E 23/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Oberena B 0-0 Kirol Sport
P 16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
P 09/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Oberena B 0-2 Peña Sport
G 02/11/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 3-5 Oberena B
G 19/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena B 2-0 Cabanillas
G 25/05/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Oberena 2-3 Oberena B
P 04/05/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 3-1 Oberena B
G 27/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena B 5-0 Izarra
G 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Oberena B 11-0 Beti Kozkor
G 06/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Cabanillas 0-4 Oberena B



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

Ardoi 7-1 Cabanillas
Kirol Sport 4-3 Peña Sport
Marcilla Aurora 1-4 Castejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com