Castejón
Cadete
1 - 0 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 14 de diciembre de 2013
11:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2012
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 0-0 Kirol Sport
29/10/2011
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Kirol Sport 0-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 07/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 1-4 Castejón
P 23/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 7-1 Castejón
G 16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
G 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 2-1 Cabanillas
P 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 10-1 Castejón
G 19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó
P 20/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó B 7-0 Castejón
P 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra
P 09/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Izarra 5-0 Castejón
P 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 05/12/2013
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 4-3 Peña Sport
E 23/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Oberena B 0-0 Kirol Sport
E 09/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Cabanillas 2-2 Kirol Sport
P 07/11/2013
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 0-6 Ardoi
G 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Amigó 0-2 Kirol Sport
G 19/10/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 1-0 Lagunak
P 18/05/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-2 Gazte Berriak
P 11/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
AD San Juan 1-0 Kirol Sport
P 04/05/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Ardoi 6-0 Kirol Sport
P 27/04/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 0-3 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

Marcilla Aurora 2-1 Cabanillas
Oberena B 0-2 Amigó
Peña Sport 1-0 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com