Kirol Sport
Cadete
2 - 2 Castejón
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17

sábado, 1 de marzo de 2014
10:30h.

Municipal de Orkoien

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
14/01/2012
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 0-0 Kirol Sport
29/10/2011
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Kirol Sport 0-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 22/02/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Peña Sport 0-2 Kirol Sport
G 15/02/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Kirol Sport 4-1 Oberena B
G 01/02/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Kirol Sport 3-1 Cabanillas
P 25/01/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Ardoi 6-0 Kirol Sport
G 18/01/2014
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Kirol Sport 3-0 Amigó
E 11/01/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-1 Kirol Sport
G 21/12/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Kirol Sport 2-0 Marcilla Aurora
P 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
G 05/12/2013
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 4-3 Peña Sport
E 23/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Oberena B 0-0 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 22/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-4 Marcilla Aurora
G 15/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 2-1 Peña Sport
P 08/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Oberena B 4-1 Castejón
P 25/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Cabanillas 3-2 Castejón
P 18/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 0-3 Ardoi
P 11/01/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Amigó 3-1 Castejón
P 21/12/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 1-0 Castejón
G 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
G 07/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 1-4 Castejón
P 23/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 7-1 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17

Amigó 3-1 Oberena B
Lagunak 4-1 Peña Sport
Cabanillas 7-1 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com