Laudio B
Infantil B
1 - 4 Lakua
Infantil
Escudo del Laudio B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 16 de noviembre de 2013
11:30h.

San Martín

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 8-0 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO B

P 09/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 5-2 Laudio B
P 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 8-0 Laudio B
P 11/05/2013
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Laudio B 1-3 San Viator
P 27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Gasteizko Neskak B 2-0 Laudio B
E 20/04/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Laudio B 1-1 Nanclares
P 23/03/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Laudio B 1-5 Salvatierra
P 16/03/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
San Martín 3-0 Laudio B
P 09/03/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Laudio B 0-8 Aurrera Vitoria B
P 02/03/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 2-0 Laudio B
G 23/02/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Laudio B 1-0 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 09/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
P 01/06/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Lakua 3-5 Pauldarrak
P 25/05/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 3-1 Lakua
G 18/05/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lakua 1-0 Fund. Alavés - San Ignacio
G 11/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 0-3 Lakua
G 20/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak
G 13/04/2013
12:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Urkabustaiz 0-3 Lakua
G 23/03/2013
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 5-1 Aurrera Vitoria
G 14/03/2013
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua B 0-2 Lakua
G 09/03/2013
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Fund. Alavés - San Ignacio 0-4 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2

Salvatierra 3-1 San Viator
Aurrera Vitoria B 1-3 Elgorriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com