Lakua
Infantil
0 - 2 Salvatierra
Infantil
Escudo del Lakua

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 23 de noviembre de 2013
12:00h.

Sansomendi

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 6-4 Salvatierra
26/02/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 13
Salvatierra 2-3 Lakua
18/12/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 1-1 Salvatierra
24/04/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Lakua 3-0 Salvatierra
16/01/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 8
Salvatierra 1-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1-4 Lakua
G 09/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
P 01/06/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Lakua 3-5 Pauldarrak
P 25/05/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 3-1 Lakua
G 18/05/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lakua 1-0 Fund. Alavés - San Ignacio
G 11/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 0-3 Lakua
G 20/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak
G 13/04/2013
12:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Urkabustaiz 0-3 Lakua
G 23/03/2013
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 5-1 Aurrera Vitoria
G 14/03/2013
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua B 0-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 16/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 3-1 San Viator
P 09/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Elgorriaga 1-0 Salvatierra
G 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 0-3 Salvatierra
G 11/05/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Salvatierra 3-1 Nanclares
E 20/04/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 1-1 Salvatierra
G 13/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra 2-0 San Martín
G 23/03/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Laudio B 1-5 Salvatierra
P 17/03/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 1-5 Aurrera Vitoria B
E 16/03/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 0-0 San Viator
G 09/03/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Salvatierra 3-0 Gasteizko Neskak B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3

Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B
Elgorriaga 1-1 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com