Lakua
Infantil
8 - 0 Laudio B
Infantil B
Escudo del Lakua

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 11 de enero de 2014
10:30h.

Sansomendi

Escudo del Laudio B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1-4 Lakua
17/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 8-0 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Lakua
P 14/12/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 1-3 Elgorriaga
E 30/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 2-2 Lakua
P 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 0-2 Salvatierra
G 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1-4 Lakua
G 09/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
P 01/06/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Lakua 3-5 Pauldarrak
P 25/05/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 3-1 Lakua
G 18/05/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lakua 1-0 Fund. Alavés - San Ignacio
G 11/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 0-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO B

G 21/12/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio B 2-1 San Viator
P 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Laudio B 2-7 Salvatierra
P 30/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Elgorriaga 12-0 Laudio B
P 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B
P 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1-4 Lakua
P 09/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 5-2 Laudio B
P 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 8-0 Laudio B
P 11/05/2013
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Laudio B 1-3 San Viator
P 27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Gasteizko Neskak B 2-0 Laudio B
E 20/04/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Laudio B 1-1 Nanclares



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7

San Viator 1-4 Salvatierra
Elgorriaga 2-1 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com