Laudio B
Infantil B
3 - 3 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Laudio B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 18 de enero de 2014
11:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B
18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 8-0 Laudio B
09/03/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Laudio B 0-8 Aurrera Vitoria B
12/01/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 4-1 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO B

P 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 8-0 Laudio B
G 21/12/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio B 2-1 San Viator
P 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Laudio B 2-7 Salvatierra
P 30/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Elgorriaga 12-0 Laudio B
P 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B
P 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1-4 Lakua
P 09/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 5-2 Laudio B
P 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 8-0 Laudio B
P 11/05/2013
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Laudio B 1-3 San Viator
P 27/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Gasteizko Neskak B 2-0 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

P 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Elgorriaga 2-1 Aurrera Vitoria B
P 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Lakua
E 14/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 0-0 San Viator
P 30/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B
P 16/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 1-3 Elgorriaga
P 09/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
G 25/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 6-1 San Viator
G 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 8-0 Laudio B
G 27/04/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Viator 1-4 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8

San Viator 2-3 Elgorriaga
Salvatierra 2-0 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com