Salvatierra
Infantil
2 - 0 Lakua
Infantil
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 18 de enero de 2014
11:30h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 0-2 Salvatierra
09/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 6-4 Salvatierra
26/02/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 13
Salvatierra 2-3 Lakua
18/12/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 1-1 Salvatierra
24/04/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Lakua 3-0 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Viator 1-4 Salvatierra
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 3-2 Elgorriaga
G 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Laudio B 2-7 Salvatierra
G 30/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 0-2 Salvatierra
G 16/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 3-1 San Viator
P 09/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Elgorriaga 1-0 Salvatierra
G 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 0-3 Salvatierra
G 11/05/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Salvatierra 3-1 Nanclares
E 20/04/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 1-1 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 8-0 Laudio B
G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Lakua
P 14/12/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 1-3 Elgorriaga
E 30/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 2-2 Lakua
P 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 0-2 Salvatierra
G 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1-4 Lakua
G 09/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
P 01/06/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Lakua 3-5 Pauldarrak
P 25/05/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 3-1 Lakua
G 18/05/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lakua 1-0 Fund. Alavés - San Ignacio



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8

San Viator 2-3 Elgorriaga
Laudio B 3-3 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com