Pauldarrak
Infantil
9 - 2 Lan-Bide D
Infantil
Escudo del Pauldarrak

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7

sábado, 18 de enero de 2014
10:15h.

Polideportivo de Lasesarre

Escudo del Lan-Bide D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/04/2011
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase Campeones - Grupo 2
Jornada 1
Pauldarrak 5-2 Lan-Bide D

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 11/01/2014
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Mungia 2-10 Pauldarrak
G 14/12/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 5
Pauldarrak 20-1 Uritarra
G 30/11/2013
10:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 4
Amorebieta 1-7 Pauldarrak
G 23/11/2013
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 3
Pauldarrak 9-3 Arratia
G 16/11/2013
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 2
Arteaga 0-5 Pauldarrak
G 09/11/2013
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 1
Pauldarrak 1-0 Elorrio
G 01/06/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Lakua 3-5 Pauldarrak
P 26/05/2013
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Pauldarrak 3-6 Tolosa
G 18/05/2013
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Campeonas - Fase final
Final
Betiko Neskak B 1-3 Pauldarrak
G 11/05/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Campeonas - Fase final
Semifinales - vuelta
Pauldarrak 4-0 Pauldarrak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAN-BIDE D

G 11/01/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Lan-Bide D 11-0 Aurrera Ondarroa
G 14/12/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 5
Ezkurdi 3-10 Lan-Bide D
G 30/11/2013
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 4
Mungia 0-6 Lan-Bide D
G 23/11/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 3
Lan-Bide D 5-0 Uritarra
G 16/11/2013
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 2
Amorebieta 1-2 Lan-Bide D
G 09/11/2013
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 1
Lan-Bide D 8-2 Arratia
P 11/05/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
EKT 3-0 Lan-Bide D
P 04/05/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lan-Bide D 1-3 Leioako Neskak
G 20/04/2013
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lan-Bide D 6-5 Peña Ath. Santurtzi
G 13/04/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Enkarterri Neskak 2-3 Lan-Bide D




OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7

Elorrio 1-2 Mungia
Ezkurdi 5-1 Aurrera Ondarroa
Arratia 1-2 Amorebieta
Arteaga 5-0 Uritarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com