Lan-Bide D
Infantil
2 - 1 Pauldarrak
Infantil
Escudo del Lan-Bide D

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16

sábado, 29 de marzo de 2014
09:30h.

Elexalde

Escudo del Pauldarrak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Pauldarrak 9-2 Lan-Bide D
09/04/2011
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase Campeones - Grupo 2
Jornada 1
Pauldarrak 5-2 Lan-Bide D

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAN-BIDE D

G 22/03/2014
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Aurrera Ondarroa 1-6 Lan-Bide D
G 15/03/2014
15:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Lan-Bide D 9-2 Ezkurdi
G 08/03/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Lan-Bide D 3-2 Mungia
G 01/03/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Lan-Bide D 9-0 Elorrio
G 22/02/2014
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Uritarra 0-7 Lan-Bide D
P 15/02/2014
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Lan-Bide D 2-3 Amorebieta
E 08/02/2014
10:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arratia 2-2 Lan-Bide D
G 01/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Arteaga 1-2 Lan-Bide D
P 18/01/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Pauldarrak 9-2 Lan-Bide D
G 11/01/2014
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Lan-Bide D 11-0 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 22/03/2014
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Pauldarrak 7-2 Mungia
G 15/03/2014
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Uritarra 0-11 Pauldarrak
P 08/03/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Pauldarrak 2-5 Amorebieta
G 22/02/2014
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Arratia 2-4 Pauldarrak
G 15/02/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Pauldarrak 5-2 Arteaga
G 08/02/2014
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Elorrio 1-10 Pauldarrak
G 01/02/2014
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Pauldarrak 11-2 Ezkurdi
G 25/01/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 0-9 Pauldarrak
G 18/01/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 7
Pauldarrak 9-2 Lan-Bide D
G 11/01/2014
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Mungia 2-10 Pauldarrak




OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16

Amorebieta 3-0 Arratia
Aurrera Ondarroa 2-3 Ezkurdi
Mungia 3-3 Elorrio
Uritarra 1-10 Arteaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com