Gasteizko Neskak
Infantil
2 - 0 San Martín
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 8 de marzo de 2014
12:00h.

Betoño

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2-2 San Martín
23/11/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
San Martín 2-8 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 22/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 4-0 Gasteizko Neskak
P 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 0-3 Gasteizko Neskak
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2-2 San Martín
G 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lantarón 1-7 Gasteizko Neskak
G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak 1-1 Lakua B
G 23/11/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
San Martín 2-8 Gasteizko Neskak
G 16/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Gasteizko Neskak 12-0 Lantarón
G 09/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Nanclares 0-9 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
P 15/02/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 1-5 Elgorriaga
G 01/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Nanclares 0-3 San Martín
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2-2 San Martín
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
G 14/12/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
San Martín 9-1 Nanclares
G 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín
P 23/11/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
San Martín 2-8 Gasteizko Neskak
G 09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Lantarón 0-12 San Martín



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Salvatierra 0-4 Elgorriaga
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com