Salvatierra
Infantil
3 - 2 San Martín
Infantil
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 22 de marzo de 2014
12:30h.

Municipal Salvatierra

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra 2-0 San Martín
02/02/2013
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
San Martín 2-2 Salvatierra
02/06/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Martín 3-5 Salvatierra
10/03/2012
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Salvatierra 7-2 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
P 08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
G 22/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 4-0 Gasteizko Neskak
P 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra 8-0 Laudio B
P 25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra
G 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 2-0 Lakua
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Viator 1-4 Salvatierra
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 3-2 Elgorriaga
G 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Laudio B 2-7 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria
P 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak 2-0 San Martín
P 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
P 15/02/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 1-5 Elgorriaga
G 01/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Nanclares 0-3 San Martín
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2-2 San Martín
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
G 14/12/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
San Martín 9-1 Nanclares
G 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz
Aurrera Vitoria 11-0 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com